Хочется ceкса безумно, т. к. последний ceкс со своим мч был пол года назад и так вышло, что мы очень далеко, но отказываться друг от друга не можем и отношения поддерживаем, он меня просто не отпускает, а я не изменяю. Иногда в туалете в течение дня замечаю, что намокла настолько сильно, что снимая трусы вижу как тянется влажная ниточка, даже не испытывая возбуждения до этого. Спасает взаимная мастурбация с ним по телефону, но ненадолго. Жду лета и опасаюсь, что в первую нашу ночь от перевозбуждения и волнения в обморок упаду, от мужчин отвыкла и все предложения динамлю, вибратор может быть купить
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У кого что в ceксе, у меня вот такая странность. Если был сильный орг@зм, неважно, после онанизма или ceкса, я не могу стоять на ногах. Они не просто не слушаются, они дико болят. Сначала думал что это психосоматическое. Но как то раз был при смерти. Был дикий всплеск адреналина. Когда стало отпускать, с ногами произошло то же самое что и при орг@зме. Вот теперь постоянно парюсь из за этого. Зато теперь жена каждый раз точно знает, понравился ли мне ceкс в этот раз или нет.

* * *

Парень, 26. Работаю шеф-поваром, в технике не шарю. Зато девушка моя — айтишник. Живем пока отдельно, когда у меня ломается комп, я прошу девушку свою подъехать, она чинит, а я ей вкусненькое готовлю за это или куни делаю. И нам хорошо, и шаблоны рвем.

* * *

У меня с юности очень много бзиков и фетишей. Люблю смотреть, как девушки ходят "по маленькому", люблю запах женского белья, обожаю делать куни из-за вкуса и запаха, люблю трогать гениталии и попы девушек. Все называли извращенцем. На удивление моя супруга спокойно к этому отнеслась, могу сковать ее, завязать глаза и извращаться, как угодно с ней. Могу смотреть, как она моется, можем лежать и дрочить друг другу. Всего не написать, даже в 5 постов не влезет. Я вот к чему клоню то. Еще не встречал мужиков без фетишей и тайных желаний и практически все изменяют женам из-за однообразия в семейной жизни. А признаться не могут любимым. За то в комментариях все Альфа самцы и все правильные.

* * *

Мой парень конченный извращенец. За все года таких не встречала. Все, что видит в п@рно, ему надо попробовать. Хочет чтоб госпожой была, обзывает в постеле, бьет пощечины, плюет на вагину, анал и грудь, шлепает так, что искры из глаз. Хочет групповушку, постоянно представляет, как я делаю кому то мин@т в то время, как он меня трахает, его безумно это заводит, хотя очень ревнивый. И да, он постоянно онанирует. Может даже после 3-4 палок. Но даже все это ничего. У него новый бзик, он хочет отсосать член. Ну это ли не звездец. Мне противно лишь от этой мысли. Да и вообще считаю, что это не нормально.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024