Мой муж приехал забирать меня из роддома. Он так сильно волновался, что забрал ребенка и пошел пешком к воротам роддома, хотя сам подъехал на машине прямо к главному входу. Догнали и остановили, он сел на лавочку и плакал от счастья)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы живем не богато. Хватает на оплату жилья и на еду. Ну и одеваемся еле-еле сводя концы с концами, экономим.

На этот НГ решила подарить мужу подарок, о котором он давно мечтал. Для нас довольно большая сумма, больше моей месячной зарплаты. Я копила три месяца — ходила пешком, отказывала себе кое в чем.

Когда он достал коробку из-под елки, у него задрожали руки. Помолчал, спросил: Кредит? Я: Нет, копила.

Первый раз увидела, как у него потекли слёзы. Ради таких моментов и стоит жить и любить..

* * *

Подруга познакомилась с парнем, который категорически против абортов, ярый противник: грех, убийство, все дела...

Детей у него трое, от разных баб и он в розыске за алименты.

* * *

Наша кошка обожает плавать в унитазе. Она аккуратненько спускается туда и удовлетворенно барахтается. Чего только не пробовали, чтобы не могла открыть крышку, тщетно. Дошло до того, что она залезла туда часов в 5 утра. Я, проснувшись, сонная, пошла восседать на сеньоре ля унитаз. Осознала свою ошибку только тогда, когда услышала недовольное мычание, а после ощутила ужасную боль в своих сокровенных местах.

Кошку отмывала несколько часов. .. Муж с диким смехом обрабатывал боевые ранения.

* * *

С первого класса и все последующие школьные годы я училась в православной гимназии. Зелёная форма, юбка в пол, коса, никакой косметики — понятное дело. Какие только испытания послушания нам не устраивали воспитатели! Но одним из запоминающихся моментов является тот, когда я сквозь свои слёзы и вопли учителя сдираю ножницами с ногтей БЕСЦВЕТНЫЙ УКРЕПЛЯЮЩИЙ ЛАК. Вместе с частью кутикулы и ногтевой пластины...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024