Мамина подруга застудила себе всё, детей не может иметь. Мама, имея связи в больнице, договорилась, одна женщина решила оставить ребёнка в роддоме, подруга приехала, удочерила. Семья очень хорошая, живут душа в душу. Женщина добрая, ласковая, приветливая. Девочка выросла, учится на двойки, врёт постоянно, чуть не с яслей глазки мальчикам строит, лет с 14 уже по подворотням таскается. И кто-то мне пытается доказать, что основную роль в человеке играет воспитание!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась на драматурга. Мой старый друг — на ВМК. Гуляли однажды, и завязался у нас жаркий спор. Он сказал, мол, писать каждый может и без образования, и я ему пари предложила. Я — заказчик, он — сценарист. Я требую сопливую драму. Напишет хорошо — правда его, щелбан мой, а плохо — наоборот. Написал. Сценарий про любовь парня с ВМК к девушке-драматургу. Написал откровенно плохо, но вместо щелбана получил наш первый поцелуй. Судьба нас развела, но вспоминаю о нем, и сразу на душе тепло.

* * *

Мужа зовут Николай, его отчима тоже. Чтобы не путаться, их в семье называют большой Коля и маленький Коля. Мой папа тоже Николай. Через несколько месяцев после свадьбы поняла, что мы реально одна семья, когда узнала, что папа теперь у них "самый большой Коля", так как он чуть старше свёкра.

* * *

Поняла, что единственное, что я бы смогла сделать, попав в прошлое, это сказать крестьянам в эпоху Петра l, что картошку нужно выкапывать, а не есть красные ягоды.

* * *

Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024