В тему моральных уродов и жилплоща. В тему моральных уродов и жилплощади. Родители мои в жизни нормально не работали, квартиру в подарок получили, били меня и друг друга, и нормально не кормили. В школе тоже били — родители никогда не заступались, даже когда пальцы в 5 классе переломали. И учителям все равно было — 90-е. Сейчас папа живет отдельно — говорит, взрослая уже, купи-ка мне квартиру, мама жалуется, что шуба за 20 тысяч слишком дешевая, и говорит, что зимние сапоги за 1000 для меня это нормально. Я им еще и старость должна обеспечивать? Я уверена, что, когда в старости люди остаются одни, — они сами в этом виноваты, нужно было более человечными со своими детьми быть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже шесть лет живу в Штатах, занимаюсь робототехникой. Могу себе позволить путешествие в любую точку мира и скоро куплю квартиру. А все потому что в школе учительница физики не забывала мне каждый урок напомнить что я "отброс общества из неполной семьи и сд@хну от передоза в 18 лет". Ненависть — лучший мотиватор.

* * *

До жути не хватает отдела для брелоков на новых телефонах. Как вспомню светящиеся штучки, за которые удобно было вытягивать телефон из кармана, ТАК грустно становится.

* * *

Принесла домой букет сирени, и кот объел одну из веток, где было много пятилистников. Пошла и купила ему всяких вкусняшек. Пусть думает, что его желания сбылись)

* * *

Я всегда грамотно писала и говорила — сделали свое дело олимпиады по русскому в школе и тонны прочитанных книг, а сейчас я юрист, профессия не позволяет делать ошибки в речи. Но до сих пор помню, как однажды, когда мне было лет 16-17 и словосочетание граммар наци в интернетах ещё не гуляло, я переписывалась с парнем в аське, и он сказал, что его аж бесит, как я пишу, что когда он читает сообщение от меня, он будто слышит, как я его произношу, а это аська, тут надо проще быть. Я в душе не представляю, где он и что с ним сейчас... Я встретила ещё много тех, кто пытался стащить меня на свой уровень, но всегда помнила его слова, считая их комплиментом:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024