На днях занимался с любимой ceксом. Увеличил темп, она поняла, что я кончаю и в этот момент она взяла массажёр для головы — антистрес, и легким движением проехалась по голове. Я чуть не умер от удовольствия!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хорошо быть замужем. Захотела потр@хаться, засунула мужу руку в трусы и готово)) Не надо никуда ехать, встречаться. Все под рукой. Удобно! Рекомендую!)

* * *

Вчера занимались любовью с парнем, орг@зм получила такой сильный, что думала никогда снова соображать не начну, сойду с ума! Разревелась, парень испугался, подумал, что сделал мне больно, начал утешать. Когда я рыдающая и смеющаяся одновременно, объяснила ему, в чем дело, что это слезы удовольствия. Думала раздавит в объятиях, весь вечер потом сиял от собственной гордости, до этого не верил, что мне с ним очень хорошо.

* * *

Мне 21, никогда не было отношений. Не целовалась, не общалась, даже никогда не переписывалась с парнями, единственная девственница в любой компании над которой все прикалываются. Месяц назад моя подруга с этой же проблемой, которая всегда меня понимала и с которой можно было на эту тему поговорить, начала встречаться с парнем и полностью отвернулась от меня. Говорит, что я ее теперь не смогу понять, потому что у меня такого не было, такой одинокой никогда себя не чувствовала.

* * *

Мой мужчина всегда был для меня героем. Я очень его любила. Увы, мы не жили вместе, мои дети от первого (неудачного) брака были против. Но встречались и все было, как в сказке. Он был просто идеален.

И вдруг, в какой-то момент у него случился приступ любопытства и он предложил разнообразить нашу и без того бурную ceксуальную жизнь. Его интересовал ceкс втроем, с еще одним мужчиной для меня. Он так красочно рассказывал, как мечтает об этом, уверял меня, что такая свобода в постели и есть высшая степень доверия друг к другу и любви. Я ооочень долго думала. Но, в конце концов, поддалась на его уговоры и согласилась. Да, эксперимент удался. Все было супер, горячо, страстно, огонь. Но когда все закончилось — я четко поняла, что больше не смогу встречаться с ним. Просто что-то оборвалось. Из героя, который стоял на высоком пьедестале, он для меня превратился в обычного похотливого мужичка. Больше не хочу его видеть, не могу заставить себя поднять трубку, когда он звонит. Вот так и разрушаются сказки... От любопытства.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024