Самое большое разочарование — поступить на японскую филологию. Я хорошо сдала экзамены, но особо не знала чего хочу, в итоге подала заявки везде. Пошла туда, куда взяли на бюджет. Итог: пятый день учёбы, а я уже всем сердцем ненавижу университет, не могу есть, спать, постоянно с красными глазами из-за слёз. Нет, я не ленивая, и если мне понравится что-то — прыгну выше головы и добьюсь высот. Хочу уйти, но боюсь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я подсела на Дом-2. Смотрю все четыре серии ежедневно. Началось все тогда, когда меня бросил парень и Новый год я праздновала одна; включила случайно это шоу и потеряла себя. Все новогодние праздники я пересматривала последние серии по интернету без остановки, не выходя из дома и практически не готовя себе еды. За завтраком, в дороге, на работе, вечером, как только переступаю порог дома, включаю этот адский ад и смотрю, как завороженная. Перестала гулять, заниматься спортом, но не могу остановиться.

* * *

У меня всю жизнь были ровно три фобии. Однажды лет в двенадцать я придумала историю, которая оправдала бы их появление у меня. Рассказывала ее всем, кто интересовался, откуда это. А потом ее услышала моя сестра и сказала: "Я думала, что ты была очень маленькой и ничего не запомнила". Вот и выходит, что тесный тёмный шкаф, полный сороконожек, в котором меня закрыли, чтобы я не мешалась — был подавленным воспоминанием, а не фантазией. Теперь я вдумваюсь во все свои выдумки. И мне страшно.

* * *

Заметила, что, когда у меня плохое настроение, я встречаю на улице или в магазине только некрасивых людей. А когда настроение норм, то и вижу только моделей)

* * *

Работаю в оперблоке медсестрой. Одна из первых задач — перекинуть пациента с каталки на операционных стол. И самое ужасное — это пациент весом 100+. Ладно если пожилой, диабетик, но молодежь без проблем в анамнезе — вот это жуть. Особенно девушки. Не знаю, кто виноват, но это же стыдно, когда 6-7 человек с пыхтением перекладывают вас! Между собой врачи говорят про таких "как можно так разожраться?".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024