Когда моя дочь (подросток) приходит домой пьяная, она пахнет не своими духами и жуёт жвачку. Она до сих пор думает, что этим отводит все подозрения, и что ей удается меня этим обмануть. На самом деле я просто рада, что у моей приличной тихони появилось какое-то веселье в жизни, и делаю вид, что ничего не замечаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня умная красивая кошка, когда она забеременела, знакомые сразу попросили котят. Недавно она родила двоих мальчиков: светло-рыженького и чисто черного. Сказала всем, что котята пропали, оставила их себе, назвала Тор и Локи. Не удержалась...

* * *

Лет до тринадцати не знала, что у баранов и коз прямоугольные зрачки. Однажды гостила у родственников в селе и подошла к вольеру с черным козликом (тетя хозяйство держит). Я смотрела на козла, а козел смотрел на меня… Долго пялилась на его морду и не понимала, что конкретно меня смущает в его облике. Когда дошло, у меня случился эстетический шок, так как на картинках и в мультиках глаза козлам рисуют нормальные!

* * *

Мы с мужем работаем в одной африканской стране по контракту. Нужно заметить, зарплаты у нас такие, что наши коллеги в России и мечтать о таких не смеют. У нас растёт дочь и, само собой, стараемся её воспитывать в нашей культуре — слушаем русские песенки, смотрим мультфильмы, читаем книжки. И вот меня сильно бесит, что я не могу ей почитать Чуковского — как я должна объяснить дочери фразу "не ходите, дети, в Африку гулять..."?! И это в Африку, которая нас кормит, которая, в отличие от Родины, очень высоко ценит нашу квалификацию! Бесят вообще все стереотипы об Африке, как будто это другая планета.

* * *

Как-то раз, парень пригласил меня в кино. Заплатила за себя он начал смотреть на меня с ехидной улыбкой. Не растерявшись подошла к кассе и купила билет подальше от него, вы бы видели его глаза полезшие на лоб. Шах и мат с@ка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024