Я инвалид — ноги отсутствуют по колено. За довольно большое время ношения протезов я научился ходить так, что это почти незаметно. Зима, лед, девушка-студентка несется прямо на меня, не смотря вперед. Мы падаем на землю. При попытке подняться, мой протез благополучно вывалился из штанины. Мне кажется, я до сих пор слышу ее крик ужаса, когда смотрю на свои "ноги". Номерок не дала, видимо, сильно испугалась, а жаль...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был знакомый парень. У него не было передних зубов. Всегда стеснялась спросить, как так и почему. Потом выяснилось, что, будучи подростком, он был ярым фанатом КиШа, пошел к стоматологу и удалил передние зубы, чтобы быть похожим на любимого певца. Так и ходит теперь, деснами светит.

* * *

Зима. Мне лет шесть. Пошли с подругами в безлюдное место, решили играть там. Снега очень много, поэтому, играя в сугробе, я утонула в нем по шею. С криками пыталась выбраться, подруги пытались вытащить, но безуспешно. Испугались, убежали. Я пыталась спастись, но тело замерзало, и я ничего не могла сделать. Казалось, что это мои последние минуты. Мама почувствовала неладное. Спрашивала девочек, где я, но те молчали. Пошла сама меня искать. Нашла. Вытащила. Натерла водкой. Плакали вместе.

* * *

Ненавижу момент, когда ты уходишь из гостей и надо обуваться. И все вышли тебя провожать, стоят в прихожей, ждут, пока ты обуешься. И ты хочешь сделать это быстрее, чтобы не задерживать, и вечно то начнёшь падать, то как кляча выглядишь, то замок не застёгивается на сапоге. Чувствуешь себя, как дебил.

* * *

Работаю врачом в частном стационаре. Зарплаты выше бюджетных раз в 8. И как же здесь тырят еду! Регулярно остаюсь без пищи, потому что мои коллеги сожрали. Выпить сок и налить вместо него воду в пачку — обычное дело. Сожрать любовно упакованный в десять пакетов и контейнер борщ — да запросто. Коробка дешёвых "пластилиновых" конфет нарасхват. Мне кажется, что если положить на блюдце яд и оставить на столе, то я найду его чисто вылизанным.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024