У нас для просмотра "Король лев" один ребёнок на шестерых img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f.png" alt="😏"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть некие психологические проблемы. Я — закрытый человек, не любящий обсуждать, что накипело внутри меня. Психологи недавно поставили диагноз — депрессия. Но никто мне не мог помочь. Специалисты просто вытягивали из меня информацию, но я все равно им мало, что рассказывала. Семья и друзья стали причиной моих расстройств, поэтому им я тоже не рассказывала о своих переживаниях. И в один вечер ко мне в друзья добавился паренек. Я, от нечего делать, приняла заявку. Мы много шутили, смеялись, разговаривали. А потом он вдруг пишет: "Ничего не хочешь мне рассказать?". Я в недоумении. "Тебя что-то беспокоит? Ты можешь мне рассказать, правда". И я ответила: "Да, меня беспокоит многое". Я высказала все, что копилось во мне. Да, я рассказала все свои переживания человеку, которого знала от силы два часа. А потом мы проговорили по телефону всю ночь. Он тоже поделился своим сокровенным. Оказалось, что мы в одном городе живем, в рядом стоящих домах. Судьба?

* * *

Было мне лет 5, не больше. Поехали в деревню на свадьбу с кучей родни. Естественно, девочку -меня нарядили в платье, белые колготочки, туфельки, распустили волосы, которые были ниже 5 точки и отправили гулять по двору среди гостей, собирать лайки в виде "ой, какая девочка", "прям — вторая невеста" и все такое. Но в 5 лет мне это уже поднадоело, и я свалила со двора с мальчиками. Куда? Гонять индюков, конечно. Правда, я тогда не знала, что это. Подходим к индюкам, которые по деревне прям по улице ходили, и я каааак заору... Они, видать, испугались и побежали за мной с индюшиными воплями. Все пацаны — врассыпную. Бегу я, значит, ору, понимаю, что не знаю, где я и как вернуться. Колготки уже в пыли, туфли тоже, на голове — кавардак. Решила я, что пришла вооон с той дороги. И пошла. Смотрю, забор вроде начинается, значит, деревня, правильно иду. Только это оказался забор кладбища. Меня к тому моменту искала уже вся деревня. А мне интересно, я очень любила искусственные цветы, блестящие такие. На кладбище-то их много... И пошла я между могилами бродить, восхищаться. Вся грязная, в липучках на колготках. Просто представьте эту картину: кладбище, деревня, тишина, вечереет, маленькая девочка, как куколка, только потрепанная, медленно и радостно бродит вокруг могил. В общем, люлей я тогда огребла знатных.

* * *

Не могу понять тех взрослых, которые не могут сходить на мультик без детей. Кому какое до вас дело? Всем все равно, сколько вам лет и что вы смотрите.

* * *

Я ужасно неуклюжая, из-за этого часто впадаю в настоящую депрессию. "Это глупо, — говорят мне. — Ведь каждый из нас немножечко растяпа". Но далеко не каждый может, выходя из машины, удариться головой об дверь, поскользнуться, упасть, удариться об подножку, уронить телефон, пытаясь встать, наступить на гаджет и проделать шпилькой дыру в экране!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024