Моя семилетняя дочь обожает лошадей. Я потакаю этому увлечению. Пусть будет ребёнком как можно дольше. Недавно гуляли семьёй. Дочка скачет на палке с головой коня. Какая-то женщина укоризненно заявила: "Ты уже большая для этого". Мой муж сел к дочери на импровизированного скакуна, и они с улюлюканием ускакали дальше. Надо было видеть глаза той женщины))
17 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Наш универ славится тем, что нет коррупции. Я и вправду не платила ни разу за 4 года, но никто не сказал, что за 4 года мне так вы[дер]ут мозги, что лучше бы платила.

* * *

Я очень сентиментальный человек. Дома есть целая коробка со всякими милыми вещицами: валентинками со школьных лет, рисунки друга по переписке, даже пластиковая тарелка с пожеланиями от подруг на день рождения. Получаю удовольствие, рассматривая всё это время от времени. Могу на несколько часов выпасть из реальности, вспоминая прошлое. Это самое ценное, что у меня есть.

* * *

Съехала от родителей. Время от времени прихожу к ним в гости, и как же тяжело замечать, как они стареют. Пока жила с ними, то этого не замечала, а сейчас с каждым приходом вижу, что у папы стало больше седых волос, а у мамы добавились морщины на лице. Как же сложно осознавать, что время потихоньку берёт своё.

* * *

Сыну шесть лет. Бабушка приболела и выглядит неважно. Он её спрашивает:

— Баб, что с тобой?

— Да болею я. Наверно, помру скоро.

На что он ей с сожалением отвечает:

— Баб, не надо. У тебя такие блины вкусные!

И теперь у бабушки есть стимул жить дальше))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024