Вчера пришел мой парень знакомиться с моими родителями. Ну, сидим всё хорошо, чаёк попеваем. Тут входит моя бабушка, она живет с нами, т. к. уже старая. Бабушка у меня родилась и выросла в деревне, поэтому некоторые слова она произносит неправильно. Так вот заходит она в комнату с большим грейпфрутом в руках, режет его и говорит моему парню:
— Гейфрукт будешь?
Надо было видеть красное лицо моего друга!
28 Feb 2011

Женские истории ещё..

Анька


* * *

ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ

Вчера позвонила сестра и пожаловалась на тяжелый день.

Она у меня, эксперт по недвижимости.

Я говорю:

— Подумаешь, тяжелый день. Сидишь там у себя в тепле и ведешь с людьми светскую беседу о санузлах, потом едете в банк, оформляете сделку купли-продажи и готово дело...

У меня вот, это да...

* * *

На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж (это г. Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.

Рассказывает очевидец: Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со

* * *

У моей жены на кафедре аспирант есть, бывший морпех. Парень серьезный, через Ирак прошел, и выглядит он соответственно. Понятное дело, подружка у него тоже была, только молодая совсем, лет двадцать ей, что ли, и задрыга стопроцентная.

В общем, этот бывший морпех со своей подругой на рождественские каникулы в Майами поехал. В какой-то день они

* * *

Половину этого жаркого лета я провёл в деревне.

Конечно же, не без ноутбука. Деревня в полсотни домов – это не крупный мегаполис, где два десятка провайдеров борются за каждого клиента, и даже не провинциальный городок, в котором местный “Мухосраньск-телеком” всё-таки обеспечивает всех желающих скоростным ADSL. Единственный доступный способ

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024