Здравствуйте, дорогие водители! Я учусь в автошколе и езжу по городу с инструктором на "учебке". Можно ли хоть немного уважения к таким, как я? Мы и так нервничаем, т. к. обстановка на дороге очень эмоциональная, никакого опыта. Зачем нужно сигналить сразу, как только загорелся зелёный свет? Ну подождите уж 2-5 секунд, не сигнальте, ведь и без того с растерявшегося ученика-водителя уже сто потов сошло. Зачем подрезать? Зачем создавать аварийные ситуации? Я не понимаю. Ведь все ездили в учебке, знают, каково это. Или забыли? Тогда можно просто УВАЖАТЬ всех на дороге, и в том числе водителей учебных автомобилей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Как оскорбить друга и похвалить себя одним предложением? Просто скажите ему, что единственное, что ему хорошо удается — это умение выбирать друзей.

* * *

Моя девушка на людях вся такая леди, но никто и не догадывается, что, когда я ей звоню и спрашиваю, чем она занята в ответ я слышу: " кремом ебл@т мажу".

* * *

Мне кажется, что мой кот в прошлом был рокером. Иначе как объяснить то, что, когда он слышит рок музыку, начинает качать головой, даже тогда, когда спит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024