Многие девушки пишут про орг@зм в позе наездницы. Понимаю вас) недавно поняла как можно нереально кончить, чувствуя мужчину полностью, это просто что- то! Я на спине, а он трахает меня в попочку и при этом прижимается полностью, трется о клитор и обнимает.. мммм.. боже! Чуть сознание не потеряла, от удовольствия не могла двигаться и потекла слеза)) просто порадуйтесь, на одну счастливую девушку сегодня больше.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Стала проще относиться к вещам, относящимся к ceксу. За последнее время наслушалсь столько историй об изменах, что приняла это как данность — изменяют почти все. Хотя мне всегда казалось, что замужество — это обещание быть с одним человеком.

А сколько кругом извращений — свиду тихие интеллигентные пары держат в шкафу целые бсдм конструкции и бог знает что ещё. А сколько ceкс услуг! Можно заработать пиная мужика по яйцам, сидя в ресторане пока мужик дрочит под столом; делая клизму кому-то в общественных местах. Даже грязные трусы и носки можно продавать!

И с одной стороны противно от всей этой грязи. Но с другой, начинаешь понимать, что все мы люди со своими слабостями и не вправе осуждать

* * *

грёбанные [ман]долизы, от вас одни проблемы. Встречалась с одним три года, постоянная молочница, понять не могла-в чем именно проблема? Все время лечиться приходилось, потом опять налижет и все возвращается. Хотя соблюдали гигиену от и до. После расставания ceкс был без языка в [ман]де, все было супер со здоровьем. А на днях потр@хались

* * *

Мне 21. Девушка. Учусь в медицинском, занимаюсь спортом. Никогда ни с кем не встречалась, даже не целовалась. Не стерва, никого не отшиваю, недоступность не корчу, просто за время школы, университета никому никогда не нравилась... на работе, в группе, на тренировках везде одни девочки/женщины... шанса с кем-то познакомиться 0. А на походы куда либо из-за учебы, работ, тренировок времени нет, да и я стесьняюсь знакомиться первая, т. к был опыт признания мужчине в любви и страдания от того, что не взаимно. Наверно, просто суждено быть вечно одной и занимать все время делами, дабы не думать о плохом.

* * *

Полгода в отношениях с парнем в тайне от его девушки. Подруга замужняя познакомила. Сама я поначалу хотела отношений без обязательств, он искал любовницу. Ну и стала его "дамой для ceксуальных приключений". До этого даже не думала, что буду спать с занятым парнем, соглашусь на групповушку лишь бы удовлетворить его фантазии. На третьей встрече был мжм с его другом-девственником. Недавно — ceкс вчетвером в отеле с женатой парой. Теперь ему хочется жмж. Соблазняю его знакомую на это дело по его же просьбе. Все бы ничего, да только подруга с мужем наслушались о моих похождениях и теперь периодически оставляют меня на ночёвку со всеми вытекающими. Любовник ревнует.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024