Полгода назад расстался с любимой девушкой. Страдал сильно, до сих пор иногда скучаю по ней. Но вчера увидел фотки, как ее новый офигенный МЧ юзает её горло. Орал в голосину. Подрочил потом.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Было несколько партнёров и с каждым было по разному. В какой-то момент поняла, что меня кроме как "по-жестче" ничего не заводит, не совсем в крайности, конечно, но с давлением, удушением, грубостью, шлепками, связыванием, обездвиживанием и тд. Но тут у меня появился мужчина, ласковый как кот, кожа нежнее моей, наверное. Тает от любого тонкого касания, но при этом сильный, каких я не встречала и довольно мужественной наружности. Так вот теперь я понимаю, что не знала что такое ласка до встречи с ним. Он довольно разный, может и за горло взять и обездвижить. 12 лет боевых искусств. Но любое движение его рук — просто грация. Его поцелуи нежные, но точные, как будто он знает все все мои эрогенные точки. Ничего подобного раньше не чувствовала, эти лобызания, обслюнявливание других мужчин.. очень грустно. Но он.. Просто мужчина — мечта. А помимо прочего блондин с голубо-серыми глазами. Внешность, товарищи пошлята, опасна!)

* * *

Моя девушка худенькая, низкого роста и с грудью 1 размера. Обожаю сажать её себе на бёдра лицом ко мне, одной рукой обнимать её талию, другой между лопатками, прижимать к себе и. .. целовать её маленькие соски... Просто сносит крышу. И мне, и любимой

* * *
* * *

Всегда была убеждена, что ceкс без любви не возможен и сама на это никогда не пойду. Теперь поняла, что для этого нужна всего лишь капелька симпатии и огромное желание трахаться.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024