Вчера опоздала на учёбу по причине того, что водитель маршрутки вышел, отстоял очередь из 3 человек и купил себе шаурму. Пассажиры начали возмущаться, но после слов: "Жена на диету села. Кроме листьев салата ничего не вижу, голодный все время. Дайте хоть сейчас поесть!", — все вошли в его положение. С кем не бывает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Разница между мужчиной и женщиной: мужчине, чтобы сказать правду, нужно на это решиться; женщине, чтобы сказать правду, нужно сначала её придумать.

* * *

Сегодня ко мне подошла моя малолетняя дочь и заявила: "Я буду путаной.". Я потеряла дар речи. Откуда 5-летний ребёнок знает такие слова? Или может она оговорилась. Но вот мой муж был спокоен как слон: "Слышала дорогая, можно не париться по поводу образования. Наша-то даже поступать не собирается!", — и давай ржать, идиот.

* * *

У меня 2 сестры, которым всего по 2 годика. И знаете какое у них любимое развлечение??? Аккуратно подойти со спины с двух сторон и впиться зубами в мои "булки" и висеть! Я не помню, когда я садился в последний раз так, чтобы жопа не болела!

* * *

Вычитал, что в спорте сейчас очень модное направление — Animal Movie. Это копирование движений животных, например, горилл, медведей, леопардов. Я вот решил начать с малого! С кота. В общем, кровать, одеялко, телек, миска с едой. Три подхода сделаю, чтоб не было сильной крепатуры))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024