Давным-давно подрабатывал я тем, что строил с друзьями дачи. И вот один заказчик, сам строитель поставил условие, что будет работать в нашей бригаде, пока мы строим ему дачу. Мы согласились. Косяков мы старались и так не делать, но такой контроль был дополнительной рекламой нашего качества.
Новый член бригады бал бригадиром монтажников. И рассказал он нам историю, как в его бригаде работали два спорщика: пари заключали по любому поводу на большие по тем временам деньги (то на 50 р, то на 100).
Вот однажды один из спорщиков в запале обещает поссать на Красной площади. Там где я укажу? — спрашивает другой. Первый говорит, что в любом месте, лишь бы доступ туда был свободный.
После работы вся бригада в полном составе едет на Красную площадь смотреть шоу.
Подводит второй спорщик первого почти к самому мавзолею — ближе уже не пускают — и говорит: "Ссы здесь! " "Уже ссу! " — отвечает первый.
Затем откинул полу плаща, продемонстрировал мокрые штаны, получил выигранный стольник и уехал домой.
13 Apr 2010

Розыгрыши и обломы ещё..

Анатолий


* * *

Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смску:

"Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Саня". От делать нечего ответил: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...

* * *

Захожу давеча к главбуху. Cпрашиваю:

— А нам после налоговой проверки недельку отдохнуть дадут?

На что он мне с ехидной ухмылкой отвечает:

— Недельку? Мало, я думаю года три дадут...

* * *

Звонит телефон в 7 часов утра. Я поднимаю трубку, говорю:

— Алло!

А мне в ответ какой-то грузин говорит:

— Здраствуйтэ, улица Южная, дом 4 нэт свэта. Памагыте, да, мастера давай!

Я бросил трубку. Это только цветочки, дальше начали звонить какие-то идиоты, что-то объяснять, какие-то номера телефонов, улицы и т. п.

* * *

Был у меня случай (клянусь со мной) 1 курс, новый (1975 или 1976... два раза начинал) год, все ужрались и разбрелись, в нашей комнате было две пары, вместе со мной... Времена, смею напомнить, были пуританские т. е. ceкса не было... И вот воюю я с подругой на своей кровати, уже платье снял остались трусики... Но тут добру молодцу захотелось поблевать... Сбросить оливье щедро унавоженный портвешком. Сделал, сполоснулся... И в постельку к миленькой... Как я был нежен, как трепетно ласкал ее маленькие, аккуратненькие грудки... Не сопротивляется, ну думаю пора. Лезу в трусики и чуть не усрался... там болт... И хохот с соседней кровати, эти сучки перетащили 2-го коллегу (он был пьянее) на нашу кровать и ждали... рассказывать тему разговоров в нашей компании все 1-е января? б%%%ь — новый год там и до третьего места не дотягивал. ..

ВСТРЕТИЛСЯ СЕГОДНЯ С УЧАСТНИКОМ... НАВЕЯЛО

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024