Учусь заграницей, снимаю комнату в доме. У меня есть сосед, он из Ганы. Этот тип варит себе бананы. Каждый вечер. Он ВАРИТ бананы. И потом ест, залив их обезжиренным йогуртом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда хвалилась своим здоровьем, работаю в аэропорту, все коллеги по 100 раз садятся на больничный, а я вся такая правильная, работящая, лишний раз лучше переработку возьму. И тут у меня начался сильный насморк. Все равно ездила, работала. Перешло все в кашель. Работала. Небольшая температура, 37,1. Все еще работала. Деньги же нужны. Дочку одна воспитываю.

До отпуска остается один день, перед выходом на работу, стою глажу форму, начинает кружиться голова, подкашивает ноги, понимаю что сейчас упаду, легла на кровать, думаю сейчас полежу и поеду, начинается озноб — беру градусник 39.7. В итоге бронхит, трахеит острый, осложнение на левую сторону лица, пришлось удалить 2 зуба. А после, осложнения на глаза, острый конъюнктивит, а теперь цистит, в больницу ложусь. Похвастались крепким здоровьем...

* * *

Усиленно готовилась к сложному зачету, долго учила, нервничала... В итоге захожу в аудиторию, препод меня даже не замечает, что-то усиленно делает за ноутбуком и матерится. В общем, получила зачет за то, прошла ему миссию с вертолетиком в ГТА -_- Преподу 70 лет.

* * *

Пару лет назад я согласилась побыть выездной снегуркой. Для семей, где есть дети с дцп. В первом же доме, я вижу малышку, у которой помимо дцп — косоглазие, и проблемы с дикцией. С улыбкой девочка читала нам стишок, и я улыбалась в ответ. Хотелось рыдать, но нельзя — я же снегурочка. Ещё мы водили хоровод вокруг ёлки, с мальчиком, который еле ходит. И я громче всех пела про ёлку, чтобы не разреветься.

И так целый день. В итоге пришла домой, и нажралась. Больше никогда таким не займусь. Не смогу.

* * *

Когда-то давно, у меня была девчачья анкета. Анкету надо было заполнять еще и за семью. На вопрос "что вы любите больше всего на свете? " папа ответил: "детей", бабушка — внучку, а мама — БЛИНЧИКИ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024