Нашёл одно стопроцентное условие, когда девушка кончает: идём в душ, делаем ей куни, левой рукой большим пальцем залезаем внутрь, остальной ладонью сжимаем попку; правой рукой сжимаем попу, одним пальцем зажимая дырочку для входа в анус. Пока что 2/2 успех.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 30. Я насилую своего мужа. Утром обязательно мин@т, не отпускаю пока не кончит, вечером быстрый ceкс в ванной, т. к. есть ребенок, ну а ночью естественно полноценный трах. Сейчас беременна, врачи запретили интимные отношения, муж на седьмом небе от счастья, но он пока не понимает, что как только я рожу ему придется отработать каждый недотраханный день. Иногда рассказывает про жен своих друзей, что те им не дают, то голова болит, то месячные, то дети и т. д. ,муж спрашивает с надеждой в глазах болит ли когда-нибудь у меня голова, ответ: даже не надейся, в его глазах вселенская грусть, а еще когда я его очень затрахаю он произносит"изыди Сатана" и крестит меня. Такой смешной, как-будто ему это поможет.

* * *

Хочу подвесить девушку на цепь распяв её звездочкой, завязать ей глаза и рот, затем долго и страстно её целовать, возбуждать используя кубики льда, когда она станет течь как водопад, развязать рот, что бы она могла стонать от наслаждения и умоляла что бы я наконец прекратил её муки и трахнул её, спустя еще некоторое время когда она уже обессилила, снял её с цепей, отнес и уложил на кровать, почувствовав волю и свободу она бы накинулась, тут я бы её крепко обняв левой рукой за правое плечо уложил бы её на живот и имел бы её сначала медленно и страстно около 3-5 минут, затем ускорился и драл её как сучку, так что бы после орг@зма её трясло от удовольствия, она лежала с закатанными глазами и долго не могла в себя придти.

* * *

Я буду молод и здоров до тех пор, пока на самом длинном эскалаторе в метро, буду идти пешком вверх за аппетитной задницей молоденькой девушки.

* * *

Я всегда считал себя ceкс-маньяком, а потом встретил ее: красивую, с хорошим чувством юмора и трезвым взглядом на жизнь. И что самое удивительное — в ее неполные двадцать я был у нее первым. Прошло чуть больше полугода и… она меня за[дол]бала, но только в прямом смысле слова. Готова всегда, готова на все, готова везде. Теперь учу ее воздержанию, иначе попросту не доживу до Нового Года

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024