Было это в конце 80-ых начало 90-ых годов, когда на прилавках магазинов не было ни мясных продуктов, ни хлеба, ни мыла, с бумагой была напряженка. Во общем кризис экономики в России. Я работал в одной организации, в которой нужно было много печатать, размножать всякие отчеты, договора на бумажных носителях. А так как, нас беда тоже не обошла стороной, с бумагой у нас в то время было туго. И вот там, где у нас стояли копиры и принтеры, там была надпись большими буквами \"В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ В СТРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ БУМАГУ С ДВУХ СТОРОН.\". Висела эта надпись не долго, она куда-то исчезла. Ее нашли уже спустя некоторое время, она висела в кабинке мужского туалета.
03 May 2006

Перлы рекламы ещё..

Веселый человек


* * *

Идем сегодня к метро Таганская, а там висит плакат с фотографией Дискотека Авария и, очевидно, их новым альбомом с названием "Четверо парней". Но на плакате фотография троих. Я спрашиваю друга:

— почему их трое. ..

А он, подумав:

— Четвертый, наверное, их фотографирует...

* * *

Кемеровская область, г. Прокопьевск. На выезде из города стоит (или уже убрали?) стелла с сентиментальной по сути надписью: "Возвращайся в свой город!"... И ведь кому-то пришла в голову гениальная мысль продублировать эту надпись и с обратной стороны (то есть на ВЪЕЗДЕ в город)! Представляете, въезжаете вы в сей славный населенный пункт, а вам в приказном порядке советуют валить откуда прибыли...

* * *
* * *

Живу в другой стране, попросила сестру прислать противозачаточные таблетки, тут нет таких, а пересылать их нельзя. Приходит посылка, в списке к ящику написано: Таблетки от головной боли, конспиратор, блин.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024