Вот бывает идёшь по улице и встречаешь знакомого, с которым редко общаешься. Вы здороваетесь на ходу, перекидываетесь парой слов и, начиная расходиться, смотрите друг на друга, и каждый хочет что-то спросить, но не знает что. И вы потихоньку отдаляетесь с надеждой в глазах на то, что кто-то всё таки скажет что-нибудь, но, так ничего и не сказав, оба расходитесь с неловким чувством внутри.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однажды напарник принёс в офис своего домашнего енота. Просто, чтоб показать! Когда он случайно убежал, мы придумали целую историю про внезапное нашествие тараканов и вызов санстанции, чтобы шеф не вышел из кабинета и не увидел, как мы этогого зверя ловили. Прокатило)))

* * *

Ищу во всем выгоду, и даже на вопрос парня: "Давай расстанемся?", сразу поинтересовалась: "Переехать поможешь?" И только после положительного ответа сказала: "Тогда расстаёмся". Ну, не самой же съезжать. Сам бросил — пусть сам и перевозит вещи.

* * *

Я люблю лепить и недавно решила опробовать холодный фарфор. Его можно сделать самостоятельно дома. Один из "ингредиентов" — вазелин. Прихожу в аптеку и говорю: "Мне нужен вазелин и побольше". Мне в ответ: "Вам косметический?". Я: "Нет, мне совсем не для этих целей" (не буду же я объяснять, что делаю холодный фарфор, подумала я). Только, выйдя из аптеки поняла, почему округлились глаза у фармацевта...

* * *

Вчера был сильно не в духе, заболел, сопли, весь день болела голова, вернулся домой под вечер, больше похожий на вампира, чем на человека, такой же красноносый и красноглазый. 9вечера, решил лечь спать пораньше, и естественно, проснулся человек-сосед, причём проснулся, как только я лёг в постель. Ну, думаю, подожду... Через 15 минут мне надоело, набрал на мобильный, объяснил ситуацию, попросил не сверлить, но меня послали, причем грубо. Взял дома реплику АК-74 для страйкбола (полновесный и полнофункциональный автомат, только пульками стреляет) и пошёл в гости. Стоило соседу открыть дверь и увидеть красноглазого улыбающегося меня с автоматом в руках, как он сразу подобрел, вошёл в моё положение и больше не сверлил, хоть я ему даже сказать ничего не успел кроме: "Привет сосед, я в гости".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024