Учусь в США, однажды ужасно напилась на какой-то вечеринке в университетском пабе. Проснулась в госпитале, прикованная ремнями к койке, а навестить меня минут через 10 пришел полицейский. Оказалось, после последней парочки шотов, я внезапно начала реветь. Охранник отвел меня в сторону, спросил, все ли в порядке, я начала рассказывать, что мой парень меня избивает (а он был на той же вечеринке, последние полчаса безрезультатно пытаясь отвести меня домой). Охранник вызвал полицию, парня забрали в участок, а я вырубилась, и для меня вызвали карету скорой. Когда меня поместили на носилки, я вдруг пришла в сознание и решила, что меня хотят убить и продать мои органы. Началась паническая атака, я ревела, молила о пощаде, вырывалась, брыкалась, и меня пришлось пристегнуть ремнями и вколоть успокоительное. Наутро меня допрашивала полиция о моем парне, который из-за моей пьяной белки всю ночь провел в участке. А потом мне пришлось посетить психиатра, чтобы он подтвердил, что я в своем уме. И только после этого мне в больнице выдали счет на 400$, который, естественно, страховка не покрывает, и отпустили на свободу. Мне также пришло письмо из университета о том, что если я еще раз буду пьяной на территории кампуса, я буду исключена, а дабы продолжить семестр, мне надо отработать 30 часов общественных работ. То же письмо пришло моим родителям. И я уж молчу о том, что мне до сих пор стыдно перед своим молодым человеком, даже спустя два года.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня знакомый: классический задрот, которому перевалило за третий десяток, с вечно опухшей от дешёвого бухла небритой рожей, пивным животом и дебильным чувством юмора. Не сложно догадаться, что с девушками ему никогда не везло.

На днях встречаю его с девушкой. Нет, не просто с девушкой. По меркам нашего Задрищенска это просто, [м]лять, БОГИНЯ! Красивое личико, фигура супер, длинные густые волосы, стильная одежда. Да я б к такой подойти знакомиться постеснялся. Начинаем общаться — умная, весёлая, играет с ним в Танки вечерами. Да я в жизни не встречал такой девушки. Что, что она могла в нём найти?! Мне же остаётся только дрочить на её фото в контакте и рыдать от несправедливости.

* * *

У меня есть знакомая семья. Муж, жена и двое детей. Младшему сыну семь лет, и ему никогда не стригли волосы. Сейчас волосы этого голубоглазого чуда доросли почти до колена. Первая фраза, которую сказал мальчик была: "Я не девочка." Соответственно, его постоянно дразнят в детском саду и в школе. Его родители состоят в секте? Думают, что это красиво? Нет, просто мама хочет обрезать сынишке волосы и нарастить себе. Она их отращивает.

* * *

10 лет прошло, а помню как сейчас: темно, пустой двор... я быстрее и он ускоряет шаг, иду медленнее и он замедляется... петляю, а он за мной. Мой подьезд, ура! Но не успела в него забежать. Удар в лицо, кровь на снегу и разбитый нос. Сраные соседи- никто не вышел на мои крики. Спасла меня только отчаянность — полезла драться и он убежал. Кстати, дома парень меня ждал и на мою просьбу встретить на остановке ответил что сильно устал. Ну и когда пришла — он как "рыцарь" льда мне дал и спать пошёл.

* * *

Моя родная мать в возрасте 25 лет родила меня как аксессуар: ни дня не кормила грудью, выписавшись из роддома, в тот же день сдала меня няне и улетела с мужем на моря на пару месяцев, отдохнуть от беременности и родов. А потом она вернулась и тут же вышла на работу — не от безденежья, а потому что ее эмансипированная натура не позволяла ей сидеть

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024