А вы никогда не задумывались, что дело всей вашей жизни вам может не понадобиться? Я всю жизнь учила английский с лучшими преподавателями Москвы, ездила каждые каникулы на практику в США и Англию, училась на переводчика, собиралась уехать на ПМЖ в the UK, всю жизнь этим сходила с ума... Но влюбилась, а затем и вышла замуж за курсанта. Мужа моего распределили после выпуска в Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре. Несмотря на всё это, я счастлива, ведь я с любимым человеком, и могу читать в оригинале.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась по работе с мужчиной. Он старше почти на 30 лет. Видимся раз-два в год (не работаем больше в одной области), почти не переписываемся, ничего мне от него не надо — ни просто ceкса, ни отношений, ни тем более замуж. И ему тоже, судя по всему. Не знаю, что это за чувство, и как его описать точнее, но когда мы встречаемся и зависаем в баре всю ночь, у меня ощущение, что я прикасаюсь к вечности. От одной его улыбки мне так тепло на душе, что как будто вырастают крылья. После каждой встречи я очень долго буквально летаю, и ничто — никакие проблемы и неприятности не могут уничтожить мою веру в себя, кажется, что мир и очень мал, и очень велик одновременно, и что он невозможно прекрасен, и всё в нём будто улыбается мне. И дела (все!) идут в гору вот уже третий год подряд...

* * *

Когда я была подростком, у нас с мамой случился разговор. Я утверждала, что нельзя жить в браке с человеком, который тебе изменяет и не любит тебя. Что от ceкса можно отказаться, что изменяющие люди, которые говорят, что не могут без него, — животные с животными потребностями. Мама тогда меня долго слушала, а потом сказала, что для меня это ещё слишком сложно, когда стану старше — пойму.

Сейчас я уже взрослая женщина, у меня самой есть ребёнок, но я так и не поняла, как можно жить без правил, чести и морали.

* * *

Я человек, который не любит целоваться. Ну мерзко это для меня. Постоянно избегала этого. Но иногда приходилось, естественно, чтобы не обидеть партнёра.

Но этот момент, когда рядом с тобой стоит человек, от которого у тебя дрожь по всему телу. Он подходит ближе, потихоньку приближается своими губами к твоим. Ты чувствуешь запах его тела, видишь его глаза, а потом он нежно тебя тааак целует. Боже, я впервые в жизни чуть голову не потеряла; потом ещё день отходила. Теперь мне стало всё понятно: если не любишь целоваться, значит, рядом не тот человек, просто не тот.

* * *

С 12 лет мечтала научиться играть на гитаре. Сейчас мне 23 года, я купила электрогитару и записалась на курсы. Бесит, что абсолютно всё моё окружение считает, что мне нефиг делать, и я страдаю ерундой. А я только встала на ноги, начала зарабатывать. Впереди ещё столько нереализованных мечт! И столько людей, желающих сунуть свой нос в мою жизнь и осудить мои желания...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024