Присели на лавочку с пивасиком. Рядом пара, парниша в дрова. Он ей: я такой залезаю на нее, а у меня падает. Потому что я тебя представил.!!!??? Реакция девки: бросается ему на шею и в засос... чуть с лавки не свалились. Я был удивлен.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всё-таки запахи во время ceкса- это так прекрасно. Люблю нюхать член любимого после того, как он меня хорошенько оттр@хает, а какой он на вкус... Значит вот что он чувствует, когда вылизывает меня. Когда вдыхаешь запах свой и его, хочется заниматься любовью еще больше и жестче. И всегда говорит, что я потрясающе пахну. Даже парфюмом пользоваться не разрешает.

* * *
* * *

Встречались с девушкой пол года, расстались как то тупо. После расставания на следующий день переспал с другой девушкой, в итоге за 5 дней после расставания у меня было 4 разных девушки... дело вот в чем: во время ceкса мне казалось что я с ней. Они даже похожи были чем то на нее, каждая по своему. Состояние когда смотришь в глаза и представляешь ее. Не знаю что сказать. Как объяснить. К ней точно не вернусь. Не позвоню. Не напишу. Но скучаю безумно. Пока был с ней на лево не ходил, хоть и было много возможностей. Скажите что нибудь. Посоветуйте. Честно скучаю. Хочу к ней.

* * *

Кончила во сне. Проснулась -руки у лица. Мне даже ничего не снилось, я даже не касалась. Просто чувство. Просто кончила

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024