Всё детство и подростковый возраст считала, что мама просто тиран и изверг. А сейчас вспоминаю эти времена и понимаю, что со мной по-другому просто нельзя было. Как только мама пыталась вести себя со мной более мягко, я сразу садилась на шею и ехала. Так что именно благодаря маминой строгости и муштре я выросла в нормального человека, а не в избалованную эгоистку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пересматриваю Гарри Поттера. Во всех фильмах маги колдуют волшебной палочкой, произнося заклинание. И у меня возник один вопрос: как в этой волшебной вселенной колдуют немые маги, и есть ли они вообще?

* * *

Мой муж не просыпается пораньше, чтобы приготовить мне завтрак. Не дарит букеты каждый месяц, не покупает брендовые вещи и дорогие украшения. Не говорит красивых слов. Он просто молча оплатил дорогостоящее лечение моей матери, отвёз меня на море, где я до этого не разу не была, взял отпуск по уходу за ребенком, несмотря на тупые шуточки. Много чего ещё. И за всё время наших отношений я ещё ни разу не подумала: "Ах, он такой неромантичный". Потому что свою любовь он доказывает делом.

* * *

Невероятная, друзья, история. Невероятная, если вы не знаете моего деда. Новый год я праздновала в кругу семьи. Мне подарили айфон, который я давно хотела. Удивил мой девяностолетний дед. После боя курантов он протянул мне небольшую чёрную коробочку. Взяв её в руки, я подумала, что она совершенно пустая. Ну, максимум внутри был шёлковый платочек. Дед сказал открывать аккуратно. Я сняла крышку – и вдруг наружу выпорхнула яркая тропическая бабочка! Дед пожелал мне такого же прекрасного и лёгкого года, как этот парусник, и, подмигивая на айфон, напомнил, что самое главное в жизни не имеет цены. Я запомню это на всю жизнь.

* * *

Обсуждал с девушкой предстоящий ceкс. Случайно скинул длинное сообщение с планом действий маме. Мама прочитала и внесла несколько поправок, указав на некоторые факты, которые известны девушкам, но неизвестны мужчинам. Пожаловался девушке, скинул мамины поправки – девушка одобрила мамины слова.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024