Муж купил новую куртку, а старую я вынесла на скамейку у парадной — там у нас соседями импровизированный пункт обмена ненужными вещами. И целых 40 минут наблюдала с балкона за тем, как прохожие подходят к урне у скамейки, прикуривают сигарету и, воровато оглядевшись, торопливо ощупывают карманы нашей куртки. За все это время семь человек так сделали! Семь! Что они там искали... В итоге бомж забрал и в карманы не заглянул даже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

— Здравствуйте, что будете заказывать? Что будет пить ваша девушка?

Сказала я своему мужу, который, не зная, что меня перевели в другой ресторан на время, привел туда свою пассию на свидание. И не могу же скандал закатить, работы лишусь.

— Нам, пожалуйста, вино и вот это блюдо, спасибо.

И глазом не повел, еще чаевые оставил. Даже не испугался. А после смены, вернувшись домой, я увидела, что его вещей уже не было. И вот, не знаешь даже, когда все стало плохо между нами. Еще вчера приносил цветы.

* * *
* * *

Была снегурочкой от работы, ездили к деткам коллег. На одном адресе мама десятилетней девочки предупредила нас, что её дочь написала письмо Деду Морозу, в котором просила в подарок: 50 пакетиков кошачьего корма, пакет семечек и 10 буханок хлеба — всё для бездомных животных. Сказали, что отправили подарки сразу в приют, адресатам, конечно, подарили другой подарок. Но доброта девочки поразила.

* * *

Жили с мужем не один год, и всё время была уверена, что я не люблю его такой безумной любовью — комфортно, удобно, ну и привычно. Видела его каждый день и воспринимала как должное. Да и он сам говорил, что его любви на двоих хватит, и просил только давать ему любить себя. Теперь он часто ездит по командировкам, и я безумно скучаю. Это так странно вдруг понять, насколько человек дорог. Приезжал на пару дней, так я уснуть не могла — так рада была видеть. Самый родной и самый уютный мой человек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024