У меня гипертимезия (я помню все – каждую секунду своей жизни). Все завидуют, но это ад. Всегда, когда с кем-то ссорюсь, а мне предлагают помириться, я оцениваю, сколько добра, а сколько зла мне этот человек сделал, а ошибиться не могу.(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с моей девушкой собираем коллекцию марвеловских киндер-игрушек! И все ради двух.. Мне нужен Халк, а ей железный человек. Купили, наверное, яиц 20 — безуспешно. Утром такое ужасное настроение было, столько проблем. Она предложила заехать в магазин — разбавить негатив чем-нибудь сладким. Выбор пал на киндеры. Никогда не чувствовали себя такими счастливыми! Мне попался железный человек, а ей Халк!) Прыгали, орали, целовались.

* * *

Так случилось, что жили без отца. Мама тянула лямку одна. В трудные времена работала уборщицей в метро. Однажды, убираясь у эскалатора на корточках, какой-то ублюдок проходя пнул ее. Прошло лет 5 и я ненавижу его всем сердцем до сих пор. Зная как было тяжело маме из-за того, что не славянской внешности, часто стараюсь благодарить уборщиц из Средней Азии за их труд. Может быть одно благодарное слово, сказанное с улыбкой, хотя бы на мгновенье принесет в их трудную жизнь человеческое тепло и участие.

* * *

Подруга всегда перед покупкой незаметно делает маленькую дырку в упаковке и пробует на вкус продукты в магазине. Причем достает кусочек с помощью ногтя. Ногтя [м]лять!! Поэтому всегда внимательно осматриваю товар перед тем как его взять. Вдруг кто-то тоже такой находчивый найдется.

* * *

Парень уехал в армию, сказал мне не брить там до его приезда и в доказательство присылать ему видео-отчет каждый месяц. Присылала ему полгода до тех пор, пока не узнала, что он показывает это видео всем своим сослуживцам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024