Рассказано Романом К-вым.
Давным-давно, были мы на гастролях в одном городе.
Сидим с приятелем вечером в гостинице. Немного приняли. Настроение элегическое. Внезапно, разговор зашел о Ленинграде.
Приятель мне и говорит, что в этом городе живет одна знакомая, в которую он был когда-то влюблен. Тут ему на глаза попадается телефон и, как следствие, возникает идея позвонить в Ленинград.
Он тут же снимает трубку, и произносит примерно такой монолог:
— Алло! Девушка, можно разговор с Ленинградом? Номер такой-то… Кого позвать?.. Лену… Нет, Свету, нет, Галю… Валю… Девушка, снимайте заказ!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

(В скобках примечания автора). Приезжала ко мне на днях моя бабулька из деревни. Не виделись мы давненько, ну предались воспоминаниям моей молодости, а поскольку я люблю (в хорошем смысле) животных (особенно кошек) и воспоминания моего детства с ними связаны, то, как-то само спросилось:

— Бабушка, а кошка-то какая-нибудь у тебя

* * *

История эта произошла лично со мной в курортном израильском городке Эйлат на красном море, куда я приехал на пару дней отпразновать свое 23ех-летие. Настроение у меня было, по разным причинам, наихреновейшее и я решил, что надо срочно развлечся.

Гениальная мысль тут же пришла в поникшую голову — я купил розочку с ленточкой и решил

* * *

А я вот перестал девушек подвозить. Надолго перестал...

Октябрьский вечер, стемнело. Дождик-не дождик, но мокро как-то, дует холодный ветер. Еду с печкой-музычкой, непогода бессильна против моего хорошего настроения. На автобусной остановке вижу двух девчушек лет по 15-16. Одеты в лёгкие юбочки-блузочки, видно, когда ещё днём гулять

* * *

История реальная, произошла в городе Н-ске...

Была у меня подруга Аннушка и был муж. Так вот встретились они как-то в центре нашего славного города, и Аня решила добраться до меня в гости, так как довно мы не виделись. А надо сказать было лето. Жарко. Аня с мужем любили пиво, ну и приговорили пару-тройку бутылок... Но это призказка...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024