Моя девушка не звонит мне уже 2 недели. Интересно, это как-то связано с тем, что её бывший недавно выиграл в лотерею несколько миллионов?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А я за то, чтобы медицина стала платной, с квитанциями и какими-нибудь договорами. Тогда разные симулянты или ипохондрики не будут вызывать из-за ерунды, старики найдут себе другие занятия, кроме как развлекаться, ругаясь в очередях, да и когда будешь приезжать на вызов, то не уткнёшься носом в закрытую дверь, а "больная" не будет робко блеять в трубку "Да мне полегчало, и я на рынок пошла, забыла вызов отменить". 35 лет, врач-терапевт.

* * *

Знакомый работает проктологом, и у них на работе есть стенд со всеми вещами, которые повытаскивали из пациентов, вроде небольшой бутылочки из-под горячительного напитка и ролика для чистки одежды из "ИКЕИ", а вся эта экспозиция озаглавлена "Памятник человеческой тупости".

* * *

Смотрю себе футбол, комментатор описывая матч при быстрой атаке говорит: "Роналду... отличная скидка!". В этот момент в комнату влетает моя девушка с фразой: "Где отличные скидки? На что скидки?!".

* * *

В нашей церкви появился новый батюшка, лет тридцати, а вчера увидела его же в небольшом клубе, лихо лабающим рок со сцены. И вправду говорят, чудны дела твои, Господи!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024