Эта история случилась на днях с моим соседом Иваном. Вечером, когда уже стемнело возвращался он на своей шестёрке домой. До дома оставалось метров 150. Тут его останавливают сидевшие на лавочке девчёнки. Постояли, поговорили, собрался Иван ехать дальше, а аккумулятор взял и сдох — не заводится машина нужно толкать. Решив, что девушки машину не утолкают (наивный) Ваня сажает одну из них за руль, а с другой начинает толкать машину назад (чтобы под горку). Завелась машина сразу. А у девчёнок есть такая особенность они не могут нажать газ немного: или совсем отпускают, или в пол. Как все уже наверно догадались, эта нажала в пол.

Шестёрка перескакивает через бордюры, вышибает ворота во дворе соседа девушки (местность у нас сельская, дома частные), рушит навес, который падает на крышу шестёрки, бьёт стоящий во дворе BMW и зависает на бордюрах (во дворе). Подбегает испуганный Ваня. Зависшая машина так и ревёт на полном газу (девушка педаль не отпускает), выбегает разбуженный шумом хозяин двора и BMW в трусах и с ружьём, видит всю этукартину, видит, что все участники — соседи, единственное, что может сказать:

— Вот б.. дь,

На что Ваня ему:

— Здрасте, дядь Коль.

Итог: Два разбитых фонаря на BMW (вмятины дядя Коля простил, т. к. Бэха и так вся побитая), выбитые ворота, разрушенный навес и убитая в хлам шестёрка.

Вывод: Не сажайте девчёнок за руль, если вам дорога машина (и девушка).

Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Снова питерская маршрутка.

Надпись "по салону не бегать" уже стала... для кого классикой, для кого штампом.

Но вот вариант "При взлете и посадке по салону не бегать! " встретился мне впервые:-)

* * *

Рассказал бывший тесть, всю жизнь проработавший водителем автокрана.

— Поехали мы с раннего утра с молодым напарником на работу в дальнее Подмосковье. Сначала я рулил, а потом говорю напарнику "Ну-ка, Сашок, порули-ка теперь ты, а я посплю". Поменялись мы местами, и я заснул под звук двигателя...

Долго спал

* * *

Живу в столице Чукотки, Анадыре. Город строился по принципу "Раздевалка — через дорогу баня", на одном берегу лимана — аэропорт, на другом — собсно город. Переправа — 3 км. по кратчайшему пути. Зимой — по льду, в межсезонье — вертолет, летом — катер, баржи с откидным пандусом для транспорта.

А

* * *

Сломала я большой палец на левой ноге, естественно наложили гипс. Первая ночь, палец ноет, спать не удобно, особенно не поворочаешься, мужа тревожить не хочеться. В итоге часам к трем ночи забылась сном. Вдруг просыпаюсь от резкой боли в ноге, спросони пытаюсь понять что вызывает дикую боль. Мой благоверный, нежно меня приобняв, со всей дури легает меня пяткой по гипсу. Горя праведным гневом, со словами: "Что ж ты гад творишь?", бужу его. ОН отбиваясь от меня, еле сумел мне втолковать: сон ему такой приснился. Он видите ли во сне, мотоцикл заводил, и гипс мой, как педаль использовал...

Гипс накладывали заново:)))

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024