Дочка, увидев на улице улыбающегося и смеющегося вслух человека, поворачивается ко мне и говорит: "Чего это он такой счастливый? Он что, забыл, где живет?"…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В Японии угроза извержения вулкана, дым коромыслом и об этом трубят во всех новостях, а в моем маленьком провинциальном российском городке третий раз за пару месяцев весь город накрывает пеленой из газа с вредного производства, и народ стараются убедить в том, что это обычный туман. Россия, что сказать.

* * *

Как я могу описать свою внешность: я была бы симпатичным мужиком, но как баба — страшная.

* * *

Когда мне не хватает мотивации, я вспоминаю своего хомяка, который сломал ногу на колесе, неделю лежал, потом отгрыз ее и теперь с тремя лапами и кочерыжкой, все равно продолжает крутить это чертово колесо.

* * *

Я воспитатель в детском садике. Недавно поняла, что никто не обижает детей так сильно, как это делают их родители. Целый день с детьми делали открытки, чтоб подарить их мамам, когда они придут их забирать. Вечером, когда отдавали детей, увидела, что один хороший мальчик из моей группы хотел подарить матери открытку, а она ему: "Бабушке подаришь, мне она зачем?". Честно, хотелось ей вмазать так, чтобы она проснулась и начала ценить внимание своего сына.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024