Когда моя мама была студенткой, решила она заниматься подводным плаванием с аквалангом (что-то типа кружка). Но для определения пригодности надо было пройти различные тесты. Одним из них являлась проверка нормального функционирования вестибулярного аппарата. Этот тест мама не прошла (она никогда и на качелях качаться не могла, и из лесу домой дорогу ни за что не найдёт — а всё с вестибулярным аппаратом связано). Так врачи дали ей замечательное заключение: "Может заниматься подводным плаванием без погружения в воду"...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Было это совсем недавно, зашел я как-то на базар, посмотреть, че новенького китайцы изобрели! Иду, значь, прохоживаюсь и моё внимание привлекает красненькая коробочка с содержимым ядовито-зеленого цвета, беру её в руки и вижу на ней небрежно прилепленную наклейку с переводом "Инструкции по применению"! Отчетливым руским шрифтом на наклейке написано: "Намочить волосы, нанести немного, тщательно промасожировать и смыть теплой струёй воды". Рядом сверху по английски написано: "Размочить в воде, довести до кипения, намазать тонким слоем на обои, выждать 5 минут и наклеить на стенку!" Э:-Ж!!! (После этого я поставил эту каробочку на место и больше на этот базар не заходил!)

* * *

"Семен Викторович _предложил взять меня за руку_. Я подумала, что начать можно ис этого."

Ира С. , Вятка (Из газеты спид-инфо)

* * *

Было это на 30-м заводе, про коммунистах, тогда делали вид, что работают и в ночые смены.

Так вот, в ночную смену, поддатый работяга сразмаху сел на торчащий гвоздь. Ну, а поскольку был здорово во хмелю, то не обратно рванулся, как сел, а вперед, а в результате вырвал себе из musculus gluteus кусок мяса.

Притащили его друзья в медпункт, а там старая санитарка (еще из фронтовичек)сделала очень грамотно первичную обработку раны, вызвала скорую из Боткинской, что рядом за забором, и села писать препроводиловку. И вот тут задумалась, как бы написать диагноз по-научному?

Ну и накарябала: "рваная рана в правое ПОЛУЖОПИЕ".

Потом этот диагноз на долгие годы стал легендой Боткинки.

* * *

"После первой ночи мы лежали с Серегой обнявшись в постели и думали: _кем же мыстанем, когда вырастем?_"

Рита, Ростов (Из газеты спид-инфо)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024