Пришлось сдавать в ремонт ноут по гарантии, купленный в и-нет магазине. Звоню в тп, обьясняю ситуацию. Просят назвать номер заказа. Говорю, что не помню. Ищут по номеру телефона. Ага, нашли ноутбук, просят перезвонить в сервисный центр и назвать номер заказа (мне его продиктовали). Звоню.
— Здрасти.
— Здрасти.
— Хочу отдать покупку на ремонт по гарантии.
— Назовите номер заказа.
Диктую.
На другом конце провода слышу недоумение.
— А что именно не работает у ножек для ванны и болтов крепежных?
18 May 2014

Айтишные истории ещё..

Тромб


* * *

—: Вот как-то отечественная витушка попалась – вот это номер был.

— Протянули, стали обжимать, а там 4 пары: белый с белым, белый с белым, белый с белым и для разнообразия белый с белым. Вот тогда и пришлось греть уши, бегать с батарейкой и трубкой и заодно упражняться в построении русских идиоматических выражений.

* * *

— Постоянно выскакивает меню "Устройство USB не опознано", хотя новые устройства я не подключал. Все до этого установленные устройства имеют драйвера и работают нормально. Меню "Устройство USB не опознано" выскакивает с частотой в 2-3 секунды с характерным звуком. Мешает работать. Компьютер на вирусы проверил. Результат отрицательный. То есть вирусов "Касперский" не обнаружил. Бывает, что проблема не дает о себе знать несколько минут, но потом возникает опять. USB Code 43 Port_#0001. Hub_#0004 Что делать? !

— Нашел причину! Дата-кабель от телефона упал в кружку с чаем...

* * *

—: Возвращаемся с братом с кинотеатра и видим, как с 9-ого этажа на стену соседнего дома кто-то спроецировал Футураму и мульт смотрит. Вот это я понимаю домашний кинотеар!

* * *

Особенности деревенской онлайн-торговли.

Многочисленные матерные слова выкину, смысловой нагрузки они в данном случае не несут, а текст получился бы ещё длиннее.

Майский велопоход по Костромской области. Маленькая деревенька домов на тридцать. Зинаево (или Зинаевка?), даже в атласе не отмечена.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024