Кто-то не любит манку, кто-то определённые приправы, мясные субпродукты, яблоки, груши, а я не переношу мёд и корицу. Чувствую запах — идут рвотные позывы. Один раз села на диету и на завтрак была овсянка с мёдом. Две ложки и полчаса в обнимку с толчком. Многие не верят в такую сильную реакцию и стремятся довести меня, пихая в рот вонючий мёд или корицу. Говорю: "Если настаиваете, готовьтесь быть заблёванным с ног до головы".
Бесит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю медсестрой. Как же нас пациенты не уважают... Каждый пытается унизить, оскорбить, чему-то научить, а ничего, что у меня стаж 19 лет... А когда пытаешься что-то объяснить пациенту, что я выполняю назначения врача, тебе в ответ: "А почему вы грубите?!" Плакать хочется. И это изо дня в день!

* * *

Недавно в троллейбусе старый алкаш ущипнул меня за пятую точку. Моя реакция была понятна — мат, слезы и агрессия. А вот реакция бабок на произошедшую ситуацию непонятна до сих пор. Они начали орать: "Че жалко что ли, ты молодая, че материться сразу". Плачу от обиды до сих пор.

* * *

Мой парень всегда мне говорил, что я полная дура. Бросил меня. Я решила бороться: похудела, привела в порядок себя и мысли, и вот он уже признаётся мне снова в любви. Мы опять вместе! Но спустя полгода он мне изменяет и бросает снова... Только теперь поняла его слова про "полную дуру" — похудеть-то похудела, а как была дурой, так и осталась!

* * *

Узнала, что мой единственный сын, которому я посвятила всю свою жизнь, ждёт моей смерти и не может простить мне детских и подростковых обид. А я-то думала, что я вырастила хорошего сына, что у нас прекрасные отношения. Он родился мёртвым, и мне все врачи говорили, что он будет дебилом, не будет ходить и говорить. Я вытащила его. Он учился на пятёрки в школе, не без моей помощи закончил университет, а теперь ждёт, когда я умру, чтобы освободить квартиру.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024