Очень люблю молодую мелкую картошку, но мыть её замучаешься. Поэтому делаю так: ополаскиваю картошку от основной грязи под струёй воды, потом складываю её в мешок для стирки и кладу в стиральную машину. Пятнадцать минут в режиме полоскания, и картошка идеально отмыта. Главное — не перегрузить стиралку ;))
14 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Окончила универ по профилю предоставления услуг размещения и обслуживания. Родственники и друзья считали своим долгом говорить, что на "горничных" учиться необязательно. Работаю администратором престижной гостиницы, бабуля всё равно говорит: "Это не профессия, надо было на медика идти". Почему работать на любимой работе — это плохо, а идти на поводу чужих желаний и быть несчастной — хорошо?!

* * *

Вращаюсь в кругу очень образованных и эрудированных людей. Каждый день чувствую "пробелы" в своих знаниях и дико комплексую от этого, но всё равно не сдаюсь. По ночам потихоньку конспектирую разные учебники и читаю ооочень много разных книг. Надеюсь, через пару лет мои труды будут вознаграждены!

* * *

Если подарок мне не по душе, и тем более если подарен он малозначимым человеком, то выставляю его, например, на Авито, а на полученные деньги покупаю именно то, что хотела сама.

* * *

Стала разочаровываться в людях из-за своей работы. Я менеджер по продажам, занимаюсь разработкой проектов и оформлением договоров. Больше всего в людях меня огорчает их необязательность. Почти 50% людей могут согласовать встречу и вообще не прийти. Сидишь, ждёшь, сейчас вот-вот заказчик должен подойти, а его нет. Звонишь, а он: "Ааа, это Выыы, мы решили купить в другой компании". А отменить встречу неее?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024