Потерял зажим для галстука. На глаза в продаже они мне чего-то не попадались. Для этой цели использовал заколку племянницы. Такая, типа невидимки, только с металлическим пауком. На презентации услуг нашей компании один из бизнес-партнеров очень долго смотрел мне в область груди. Потом поинтересовался, за сколько я купил этот зажим. Оказывается, известный бренд выпускает подобные финтифлюшки, стоящие баснословные суммы. Сделка состоялась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приходишь домой с работы и сушишь, с@ка, колготки феном, чтобы пойти на работу в чистых и сухих. Потому что ночью заморозки, дома холодно и сыро, до отопительного сезона ещё месяц. И сидишь весь вечер либо в коконе из одеяла, либо с обогревателем в одной комнате. Ненавижу! Ненавижу это сраное межсезонье и невозможность ввести систему ночных протапливаний. Суровое Забайкалье.

* * *

Все кругом твердили, что мне пора открыть глаза на реальность моих взаимоотношений с девушкой. От родителей до наших с ней общих друзей. Я мог сорваться с работы, потому что она хотела, чтобы я встретил её, или ей не хотелось оставаться одной. Господи. Даже когда у меня была сломана нога, я умудрился через полгорода добраться до неё, потому что

* * *

Я часто разговариваю во сне и иногда луначу. И вот, давеча, лежу и сплю, никого не трогаю. Благоверный лежит рядом, читает книгу. Вдруг я резко сажусь, открываю глаза, поворачиваюсь к парню и изрекаю: "Никита! У меня отсосал медведь!"

* * *

Была у меня пересдача на права по городу. Со мной в толпе рядом стояла бабуля лет 75 в толстенных очках с дрожащими от старости руками. Я не постеснялась и спросила зачем же ей права, куда ей ездить нужно? На что она весёлым голосом отвечает: "Как куда, дочка? На кладбище к своим!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024