Каждый день я вижусь и здороваюсь то с рыцарями, то с гигантскими медведями, то с богатырями, то с грузинами 19 века, то с фашистами, то с белогвардейцами, то с феями или ведьмами, то с подкупными чиновниками и их подлизами. Вы скажете что я шизанутый псих с поехавшей головой. НЕТ!!! Просто я работаю в театре))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вы когда-нибудь видели новорожденных пауков? А у меня вот они вчера в ванной завелись... Представьте себе такую кучку, не менее десяти крохотных паучков, которые бегают по тазику и уже свисают на паутинках. Такое странное чувство, вроде бы и мило, а вроде бы и ад арахнофоба...

* * *

Переехали в Питер. Сняли квартиру. С первого дня мне там было неуютно. Плохо спала по ночам, постоянно ощущала, что в квартире ещё кто-то есть, от каждого шороха дергалась. Так прожили почти год. В один из вечеров пришёл полицейский, сказал, что в соседней квартире обнаружили сидячий труп бабушки, которая пропала три года назад. Теперь для меня главный критерий при выборе квартиры — шумные живые соседи.

* * *

Сегодня ехал в обычном общественном транспорте, вечер, много народу, ехал стоя, не повернуться даже, и тут смотрю, сидит девочка маленькая, лет 6-7. Такая хорошенькая, красиво одета, милая такая, смотрю дальше, а она начала писать слово, так по буквам "Сука" и обвела его в рамку 😄 😂 такой подставы от жизни я не ожидал...

* * *

А вот я уже достаточно наблюдаю во дворе своего дома очень интересного котика-бунтаря. Он всегда злой, агрессивный, но просто обожает кошечек. И вот, спустя несколько месяцев ссыкотливого наблюдения за ним я решилась подойти к нему, и знаете что? Мы подружились! Теперь у меня есть верный спутник на учебу и обратно, в магазин и на прогулку. Иногда я беру его домой, мою и кормлю, дразню его. Это вроде бы и не питомец, так как кот он все таки уличный, гуляющий сам по себе, но вроде и верный пушистый товарищ. Котэ, если ты уже достиг такого уровня развития, что читаешь это, я тебя обожаю)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024