— Проходила сегодня собеседование, заполняла анкету. Среди прочего была графа: "Религиозные предубеждения". Это ж в кого надо верить, чтоб тебе не доверили торговать в магазине стройматериалов?
— нууу... в Бахуса например, Диониса.
27 Apr 2016

Пьяные истории ещё..

Дима


* * *

Сын пришел с выпускного вечера изрядно навеселе.

Мамочка:

— Васенька! Да разве ж можно так напиваться?

Чадо:

— М-можно. М-мы обмывали дип-пломы. Ун-ни-вер-ситет закончили. Теперь м-мы эти, как их там… БУХОЛАВРЫ.

* * *

Иду от метро к дому, улица у нас не широкая, с не очень напряженным движением. Смотрю какой-то молодой парень, шедший впереди меня, выходит на середину проезжей части и начинает танцевать. Вроде не пьяный. Несколько машин вильнув на встречную полосу объехали его. Остановился огромный джип черного цвета, вышел немолодой здоровенный мужик, и отвесил танцору хороший подзатыльник. Тот заверещал "Это нападение". Мужик добавил, и басом большого диапазона сообщил: "Х.... о танцуешь, цветов не будет. "

* * *

Захожу в винный магазин. Никого нет. В зловещей тишине инфернальный полушепот: "Душа монаха". "Еще душа монаха". "И еще душа монаха". Продавщицы перебирают вино, но почему же чувство такое, что попал в преисподнюю?

* * *

ЖЁСТКИЙ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ПРЕССИНГ

Жена послала субботним утром в супермаркет за оливковым маслом. Выбрал на стеллаже красивую стеклянную литровую бутылку "Оливета" (Италия). И цена вполне подходящая. Заодно прикупил ещё кое-каких продуктов.

На кассе девушка решительным движением вынимает из корзинки бутылку и откладывает её в сторону со словами:

— Это только с 10:00. Что, уже полчаса нельзя было подождать? Совсем невмоготу?

Девушка, если я сейчас же не отхлебну оливкового масла, то тут и помру...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024