Мы с любимым экономим. Ничего лишнего себе позволить не можем. И вот гуляли мы и решили зайти в магазин всяких ништяков. И там я увидела его... мягкого, белого, с радужной гривой. Единорога. Я обняла эту игрушку и влюбилась. Мой парень посмотрел на меня и потащил на выход. Я положила назад единорога и пошла за ним. Но любимый взял единорога назад и пошел на кассу. Боже! Я готова была кричать от счастья. Но когда я спросила, зачем он купил мне единорога, любимый ответил, что давно меня такой счастливой не видел. И это стоило этих денег.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иногда всего лишь мгновение отделяет нас от чего-то неисправимого, а иногда от чего-то смешного. Одно можно сказать точно, фото у этих ребят вышли отличные.

* * *

Есть такие татуировки, которых лучше бы никогда и не было. Только посмотрите на эту подборку и вы сразу начнете вовсю улыбаться, ведь я просто не понимаю, о чем думали люди, когда это били.

* * *

Первый день моей стажировки в больнице санитаркой запомнился мне на всю мою жизнь. В первые часы моей смены поступил мужчина в очень тяжёлом состоянии. Реанимационные методы оказались не эффективными и мужчина скоропостижно скончался. Когда его уже перевозили в морг, его рука соскользнула с каталки и шлёпнулась меня по заднице. Это был первый и последний мой рабочий день в медицине. Очень впечатлительная, но седая девушка 23 лет

* * *

Мой любимый устроил мне сюрприз, целый день я выполняла задания его квеста. Я ездила по городу, находила разгадки и отправлялась на поиски новых подсказок. Я была уверена, что вереди меня ждет красивый финал, ведь мы были вместе уже два года, а я не представляла себя ни с кем кроме него. Последняя из подсказок привела меня на крышу многоэтажки, я открыла дверь и увидела стол, за которым сидела женщина. Первое, что мне бросилось в глаза это то, как сильно она была похоже на меня. Уже позже, я узнала, что мой парень нашел мою маму, которую мой папа бросил, когда мне не было еще и года. Но в конце этого прекрасного вечера с мамочкой, она подвела меня к краю крыши, и показали пальцем вниз, где из множества свечей было, выложено сердце, и в этом миг мой парень открыл дверь, подошел ко мне, встал на колено и сделал предложение. Я была права, ни с кем другим я быть не хочу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024