На работе решили внести небольшое новшество и установили: запрет на курение вне обеденное время, запрет на соцсети, запрет на прослушивание музыки во время работы и запрет на маты. На маты даже налог поставили. На столе начальника, он работает с нами же в одном офисе, поставили коробочку, в которую каждый проштрафившийся должен положить денежку за мат. Я недолго думая подошёл к столу начальника, достал 100 рублей и сказал: "Извини, Босс, но ты ведёшь себя с нами как п@дарас!". Бросил сотку в коробочку и пошёл дальше работать. Когда за деньгами полезли остальные работники, начальник встал из-за стола: "Я всё понял. Курите когда хотите, слушайте что угодно, главное, вовремя выполняйте работу!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Во время автомобильной аварии, в которую попал я со своим псом, мой друг вытащил меня из горящей машины за шиворот куртки и лаял, чтобы привлечь внимание полицейских и скорой помощи. В больнице мне сказали, что меня спас мой пёс, ведь я мог сгореть заживо. Теперь я праздную два дня рождения. И всё благодаря моему верному другу.

* * *

Ко мне сегодня подошёл сын и сказал: "Папа, скажи, как ты можешь верить женщинам?! Вон, мама говорит, что на диету села, а сама, когда тебя нет кушает борщ, колбасу и мои конфеты!".

* * *

К нам в городок приехал американец-волонтёр работать учителем английского. 25-летний парень Джек. Ему тут дали крохотную и совсем не обустроенную квартирку без малейших удобств, один вайфай. А городок у нас маленький, все всех знают, новости разносятся как по ветру. И в один день к Джеку пришло человек эдак 10. Мужчины с инструментами починили все столы, шкафы, краны. Женщины ему в комнате поклеили обои, приготовили кучу еды. Принесли пару корзин овощей и разных закруток. Джек не понимал, что происходит. Он бегал туда-сюда, всех благодарил, помогал, а потом взял планшет, позвонил своей семье в Штаты по скайпу и говорил: "Don't worry, Mom and Dad, I have a lot of parents in Russia too! ". Всё-таки, наши люди — самые гостеприимные люди в мире!

* * *

У нас в школе есть секретная почта специально к 14 февраля. За неделю до этого вывешивается ящищек для валентинок, дети туда бросают свои открытки, а на на праздник сортируют и разносят по классам. Я всегда считал долгом подготовить парочку валентинок с признаниями в тайной любви для девочек, которые либо не сильно симпатичны, либо скованы, либо одиночки. Очень радуюсь, когда вижу их счастливые и сконфуженные личика с улыбками. Я — классный руководитель.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024