Летом я не ношу трусы. Лето. Автобус. Я в джинсах. Толкучка, стою около сидения. Девушка, сидящая около меня, как-то резко краснеет и долбится лбом в окно. Опустил голову... Ширинка расстёгнута, а мой "слоник" кокетливо подпрыгивает на кочках))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня два высших, шикарный опыт. На работу не брали никуда, т. к. мне 30, у меня трое детей (дети болеют, вдруг декрет и так далее), но отказывали с большими комплиментами по резюме. Выбесили, деньги нужны все время, не хочу у мужа вечно просить. Открыла свой бизнес, пошло очень хорошо. Теперь те, кто мне отказывали, ищут сотрудничество, все время присылают предложения. А я им отказываю, а сотрудничаю, в основном с женщинами, талантливыми, с детьми.

* * *

Во дворе наблюдала, как четыре пацана (лет 13) завалили двух девчонок в сугроб, начали закидывать их снегом, девочки кричали, вырывались, но ребята их держали и смеялись. И вот одна из них истошно так завопила, видимо было больно, но ребята не обратили на это внимания. Я уже готова была вмешаться, но меня опередили два мужика, которые оттащили пацанов, и начали на них ругаться. Но меня убила реакция девочек: "Отвалите, мы так играем!" Напомнило жен, которые защищают мужей, избивающих их.

* * *

Проходила практику в больнице, занималась бумажной работой: подклеивай анализы в истории болезней, записывай в журнал поступивших/выписавшихся. Рутина. И вот в один из дней подходит ко мне девушка с внешностью куклы Барби: миниатюрная блондинка с офигенной фигурой, длинные волосы, макияж, короткое платье и босоножки на высоченной шпильке. Ангельским голоском сообщает мне, что ложится к нам в отделение и протягивает карту и паспорт. Открываю: Анатолий П. , пол: мужской.

* * *

Бабушка из-за возраста не выходит на улицу уже лет 20. И каждый день, когда я к ней захожу, она мне протягивает 50 рублей и с добрым наивным лицом говорит: "Купишь сегодня сока, колбаски, хлеба, кефира, а сдачу себе оставь". И подмигивает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024