Поняла, что в интернете есть реальные плюсы и много положительного. Из-за школьных проблем долго не могла завести друзей в реальности, многим не доверяла. Но пару лет назад вступила в фан-группу по сериалу. Первый раз узнала, что такое ролевые игры, научилась грамотно писать.
В итоге, сама не ожидая, обрела кучу крутых друзей в разных уголках не только России, но и всего мира! Теперь счастливая покупаю билеты и путешествую!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня коллега, единственный мужчина в женском коллективе, всеобщий любимчик. Когда за чаем обсуждали всякое женское, он иногда с задумчивым видом, как бы в пустоту, выдавал народные мудрости. Например, когда одна толстушка жаловалась, что ничего не ест, а вес не уходит, он заметил: "Что-то в Освенциме тучных не было". Другая одинокая, хорошо за 40, наоборот исхудала на диетах до безобразия, все знали, что ради мужика, на что коллега сказал: "Худая корова никогда не будет молодой тёлкой".

* * *

В начале года я купила квартиру в доме, где один балкон на три квартиры, моя квартира была посередине. Соседи справа были в отъезде, а слева жил мужчина лет 30. Мы часто общались с ним на балконе, читали книги, разговаривали по душам, пили чай. Как-то он не вышел на балкон, но вышла соседка справа, я спросила, куда пропал сосед, на что она ответила, что там жил мужчина одинокий, но два года назад повесился в квартире. Съезжаю...

* * *

Середина августа. С семьей отдыхали на море. Я, чтобы побыстрее научиться плавать, отплыла так, что вода доходила чуть ли не до ноздрей. Вдруг что-то со мной случается, и я падаю. Оказывается, я упала в обморок. Заметили и нашли меня не сразу, и в воде я провела около пятнадцати минут. После осмотра выявили легкие следы удушения на шее. Что или кто это был, не могу понять до сих пор. Не выношу моря или океаны, даже от наполненной ванны трясёт.

* * *

Муж — военный полковник. Боятся все. В подчинении полторы тысячи человек. Брутальный, жесткий, властный. Дома коллекция оружия, но никто не знает, что на даче есть еще одна коллекция — мягких игрушек-бегемотиков. Разного размера и профессий, есть: военный, доктор, байкер, хоккеист, боксер, строитель. А тут были в магазине, он подошел со спины и шепчет мне на ухо: "Купи бегемотика". И показывает из-под кителя мордочку очередного подопечного. Купила. Сколько радости было!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024