Работаю врачом, совмещая приемы в двух поликлиниках. Зимой бежала с одной работы на другую, почти опаздывая. Взлетаю вверх по лестнице, бегом к кабинету... И тут живая стена пациентов преграждает мне путь к двери со словами: "Куда прешь без очереди?!". Будучи в несколько растрёпанных чувствах, покорно села на лавку возле кабинета. Через несколько минут подошло время начала приема, и граждане принялись ругать не пунктуального врача. Я же молча сидела на лавке, качая ногой. На нарастающий шум из кабинета выглянула медсестра. И страшно удивилась, увидев врача, скромно сидящего под дверью. "Доктор, вы почему здесь?", вопросила она. "Так очередь",- пожала я плечами. В тот день ко мне в кабинет заходили исключительно вежливые и предупредительные пациенты.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня договорилась встретиться с другом, (сама в гостях у тёти). Так сложились обстоятельства, что друг приехать не смог, а я все свои планы отменила, дабы пойти гулять с ним. Сижу, делать не чего, наушники сломались, думаю как жизнь несправедлива, и тут заходит сын тети (8 лет) и говорит мне так серьёзно: "Собирайся". Я не понимаю его и смотрю вопросительно, а он мне снова, но уже более настойчиво: "Собирааайся! Сегодня я твой спутник, и мы идём в парк!"

* * *

У меня двое прекрасных детей, ещё и близнецы) И вот у людей вызывает весьма бурное негодование то, что я не одеваю своих детей одинаково. Я им покупаю абсолютно разные вещи, разных стилей и такие, какие им нравятся, ведь это два разных человека. Никогда не понимала, зачем одевать близнецов одинаково, покупать им всё одинаковое, будто две копии людей живут…

* * *

Чувствую себя вампиром-мазохистом, когда кусаю свои губы до крови и высасываю ту самую кровь...

* * *

На меня женщина с неба свалилась. Я мимо частных домов шел, а она в футболке и шортах крышу красила. Назвала меня суперменом, ведь я спас ее от падения. Вчера могла бы быть свадьба, но в этот раз, когда она красила крышу, меня не было рядом...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024