—: Провожала маму в аэропорт на самолет в Париж. На обратном пути все ленинградское шоссе стояло. Мама прибыла в Париж раньше, чем я домой.
09 Jul 2013

Случаи в транспорте ещё..

Аня


* * *

Мелкое ДТП. Я не виноват, другая сторона признает свою вину без проблем. Приехавшие на место сотрудники ДПС, заполняют какие - то бумаги, я курю возле машины и параллельно читаю. Пишет "Признаков опьянения у водителя (меня)"... Потом высовывается в окно и происходит следующий диалог:

ДПС: Ты бухал?

Я: Ты гонишь?

Пишет дальше: "не наблюдается".

А вы говорите "высокие технологии" и "21-й век на дворе": -D

* * *

— Интересный факт. Чтобы фотону долететь от ядра солнца, до края Солнца потребуется примерно год. А от солнца до Земли — 8 минут.

— Напоминает автодороги в Москве

* * *

анегдот из Израиля

Дело было в Израиле. Приходит утром на работу коренной израильтянин и спрашивает меня:

"Что означает по-русски слово сабля? "

Я ему перевожу.

"Нет, говорит, не сходится что-то. "

"А в чём дело-то? ", спрашиваю.

"Вот стою, говорит, на красный свет, немного зазевался — уже зелёный.

Вдруг из машины, стоящей позади меня раздаётся крик: "сабля! "И так он кричал мне, пока я не уехал. Что же это за сабля? "

Ответ на загадку: Слово "са" на иврите означает приказ "едь"....

* * *

Учился я в своё время на автослесаря. Все сокурсники — большие поклонники автомобилей, и некоторые, не смотря на несовершеннолетний возраст даже и владели оными, и разъезжали на них. У одного сокурсника был друг, который владел "Ушастым" Запорожцем. Возил всех друзей с удовольствием (бензин тогда копеечный был). Но была одна проблема: когда доезжали

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024