Недавно узнал, что моему прадеду во время войны отдали приказ взорвать склад с продуктами в посёлке, который вскоре должны были занять фашисты. Это в то время, когда люди умирали от голода... Он не смог этого сделать и раздал еду людям. После освобождения посёлка его объявили врагом народа и расстреляли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я в школе люто ненавидела рассказывать стихи. Поэтому записывала свой голос на диктофон, вставляла наушник в ухо, распускала волосы... Выходила к доске и уверенно рассказывала. Одноклассники мне аплодировали, а учитель не понимал за что. Ни разу не спалилась:)

* * *

Никогда ничего не учила и не заучивала наизусть, у меня 100% фотографическая память, могу посмотреть на текст несколько секунд, а потом читать по памяти. За счёт этого выплывала на всех экзаменах и зачётах.

Но есть одно несоответствие: выгляжу я как глупая блондинка, из тех, что всегда улыбается и хлопает глазками, строгие костюмы, пучки и сдержанное поведение не помогает. Всегда считала это проблемой, но разубедил меня в этом начальник, бравший меня на переговоры в качестве "подержи бумажку", "принеси кофе". Запоминая все "бумажки", благодаря мне фирма вернула несколько сотен миллионов. Поэтому нечего доверять блондинкам из аудиторских компаний.

* * *

Когда мне было лет 6, я очень сильно подралась с братом. И так была расстроена, что пыталась покончить жизнь самоубийством. Я сожрала картонную упаковку от чая и легла в ожидании смерти. Смерть не пришла, пришел запор 3-дневный...

* * *

В детстве с сестрой на аудиокассету записали к маминому дню рождения типа радиопередачу. Там мы пели песни на разные лады, зачитывали поздравления от себя и нашего кота, включали ее любимые песни. Как минимум полгода в машине работала только эта аудиокассета, потом пореже. Думаю, это был самый лучший подарок от нас. От всего сердца.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024