Мне 24 и я начинаю подозревать что когда в школе учителя говорили моим родителям: "Мальчик у вас умный, хороший, просто очень ленивый" — они нагло врали, боясь показаться грубыми...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве у меня была тарелка, на дне которой была нарисована собачка. Когда я не хотела есть суп, мама говорила, что если я быстро всё не съем, то эта собачка утонет. И я в слезах ела суп. Самая тяжелая детская травма.

* * *
* * *

Покупая вино в магазине, доказательством своего совершеннолетия предоставил nokia чёрно-белую.

* * *

Помню один случай. Было мне 14 лет. День рождения любимой мамы. Утро. Встала пораньше, чтобы купить цветы до того, как она проснётся. Купила шикарный букет, бегу домой окрестными путями, чтобы только успеть, спотыкаюсь, падаю. Следующее, что я помню — это уже больничные стены и рыдающих надо мной родных. Как оказалось, я упала и ударилась виском. Сразу же потеряла сознание. Так как было это раннее утро и в совсем не людном месте, меня даже было некому заметить. Единственный, кто на меня наткнулся — бомж, который лазил по окрестностям. И вместо того, чтобы вызвать скорую, эта сволочь оттянула мое тело за гаражи и начал насиловать. Спасло меня только то, что все это действие увидела женщина, развешивающая белье на балконе, в одной из высоток неподалеку. Она-то и позвала мужа, они вместе спустились, спугнули и отогнали бомжа, вызвали полицию и скорую. Вот такой сюрприз получила моя мама на день рождения. Врагу не пожелаешь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024