Я люблю рисовать. Думаю запечатлеть на бумаге член своего парня, он настолько красивый, что можно любоваться им вечно. Хочу прорисовать его до деталей, каждую венку, каждый изгиб, светотень. Вставлю в рамку и повешу над кроватью.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всем привет. Живем с мч. В принципе в ceксе все хорошо. Но... как же без но. Я люблю делать мин@т, правда недолго. Потом пропадает все желание. Поэтому очень часто предлагаю мч просто "трахнуть меня в рот". И я не напрягаюсь и ему нравилось. Но вчера после отказа делать ему мин@т самой (я делала ему его до этого минут 20. Потом тупо пропало желание) прервал половой акт и я уже два дня без ceкса. Пыталась говорить с ним. Говорит что я эгоистка. При том что кун@лингус он не делает. Да частенько после мин@та все прекращается. Вообщем я в замешательстве.

* * *

К слову об аceксуальности и безразличии к ceксу, интиму и близости. Я у своей, недавно, девушки был первым, когда познакомились она и не целовалась даже ни с кем. И ведь не жируха, не толстая, не глупая, не зубрилка, не социопатка, но при всем при этом так сложилось, что я был первым серьезным опытом. Надо ометить, что опыт у меня не гигантский, но и не полный профан в отношениях. Она не стремилась к близости, все попытки штурма зон, где не бывала ни одна рука парня, увенчивались крахом. Постепенно за 3 года отношений удалось преодолеть барьер с грудью, но дальше ни в какую, что я только не делал и разговаривал, и объяснял, и уговаривал, дошло до некоего подобия па, мы обнимались, терлись, но ей это удовольствия не доставляло, когда мне надоедало и я останавливался звучал вопрос: "ты все?" А что все?? Если мы в одежде и как такового па не было я должен кончить от возбуждения в штаны? В итоге расстались из-за этого. Опережая реплики уважаемых подписчиков, по поводу, что я криворукий, что не боролся до последнего скажу, что сейчас встречаюсь с нашей с ней общей знакомой и у нас все хорошо, никаких барьеров, стеснений и тому подобного, она красива и бесподобна, и нежна в постели. Мораль? Нет морали, есть девушки не заинтересованные в близости, даже с человеком, с которым ты 3 года вместе и к которому привык как к родному, и если вы без интимной близости не видите дальнейших отношений. .. бегите, глупцы!

* * *

Предстоит разлука с любимым на 2 месяца. Обожаю его тело. Буду тосковать очень по тому какой он на вкус и запах. Попросила оставить мне футболку или рубашку, пропахшую им. Буду нюхать и делать себе приятно. А еще хочу, чтоб перед отъездом в течение нескольких дней кончал в формочки для льда и замораживал. Хочу мастурбировать, размазывая спермолёд себе по лицу, груди и животу, и добавлять его в напитки. Влюблённая извращенка 29 лет.

* * *

Мой любовник меня постоянно критикует, такое ощущение, что я для него брат или друг, постоянно мне указывает на то, что я старше него и обсуждает при мне мимо проходящих девушек. Очень груб и не говорит мне комплиментов, ceкс при этом так себе, но опять же, виновата я. Всегда думала, что любовник это страсть, пошлость и много лести. Походу надо менять любовника.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024