Мой парень — жлоб. Однако себе требует постоянных вкусняшек за то, что забрал с работы, приедет в гости и т. п. Я думала, приучу его к мелким тратам: берёт себе пиво, а я не пью, и прошу его купить мне банан или апельсин. Сегодня ругались, так он, с@ка, посчитал, сколько раз мне купил этот грёбаный банан! Вишенкой на этом тортике жадности стал подарок на мой день рождения — диван, который был в рассрочку. Оплачивала её я.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После расставания с парнем у меня всегда начинается сезон отчаянного [м]лядства. На этот раз было следующее: я пришла с подругой на её бывшую работу, там мне очень понравился один парень, и я сказала подруге дословно: "Я бы его трахнула". Она сказала: "Без проблем". В этот же день он мне написал и предложил завтра пойти к нему. Мы встретились, во время ceкса я была почти всё время сверху, и мне казалось, что это я мужик, [дрюч]у его и использую, а завтра вовсе забуду. Совсем другое ощущение!

* * *

Мы с мужем никогда не ругаемся из-за бытовых вопросов. В самом начале отношений договорились, что он будет покупать продукты и готовить, так как я это не люблю, а я стирать-убирать. Оба работаем. Я никогда его не пилю за разбросанные носки, окурки в пепельнице или грязную посуду в раковине, просто убираю всё, а он не требует борща и не ругается, что в холодильнике пусто, удивляет меня новыми блюдами. И все счастливы! Искренне не понимаю людей, жалующихся, что быт убивает любовь.

* * *

Подруга родила ребёнка и была всегда на позитиве, говорила, что послеродовая депрессия не про неё. В последнее время отказывалась от встреч, ссылаясь на плохое настроение и что просто устала. Муж у неё ещё тот придурок, заявлял, мол, женщина должна и обязана, раньше вообще в поле рожали и по 10 детей воспитывали. Она сама в это верила и считала, что если жалуется, то с жиру бесится просто с памперсами и стиральной машинкой.

Когда её девочке исполнилось 8 месяцев, подруга покончила с собой. Положила ребёнка спать, маме сказала, что пойдёт мыться и всё. На похоронах шептали, что за пару часов до этого она своей маме говорила, что устала, и что "ещё немного и я не выдержу, если с ребёнком никто не поможет”. На что мама ей ответила, мол, ну я же справилась, мне никто не помогал.

Чувствую себя очень х[рен]овой подругой, потому что я должна была приехать к ней за пару дней до этих событий, но она меня развернула, так как не хотела жаловаться и ныть, и предложила потом встретиться в хорошем настроении. Паршиво на душе. Если бы её я не послушала и всё равно приехала, она бы наверняка выговорилась и не решилась на такой шаг.

* * *

Недавно дедушка сказал мне: "Я даже не представляю, как вашему поколению сейчас тяжело! Нам в вашем возрасте было очень просто. Мы знали, что у нас всегда будет работа и на этой работе всегда заплатят деньги. Мы с бабушкой ждали квартиру 3 года, фиг с этими тремя годами, но нам дали квартиру! Просто дали и всё. Дети не нуждались ни в чём и мы были уверены, что всё будет хорошо. А сейчас людей могут обмануть на каждом шагу".

И правда. Работали полгода, зарплату не платили, ушли, сейчас найти не можем, везде какой-то развод. Квартиру взяли в строящемся доме, срок сдачи просрочили уже на год, жить негде, а стоимость кадастрового растёт в геометрической прогрессии. Неужели жизнь с каждым поколением всё сложнее и сложнее?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024