Была в гостях у родителей, и мама нажарила мне котлет в университет. Я была так рада и счастлива. Очень тяжёлый курс, времени ни на что нет. Приехала, поставила в холодильник и убежала на пары. Пришла через две пары — стоит пустой лоток из-под котлет. Мне так обидно стало за мамин труд и 40 котлет, сожранных двумя соседками в один заход, что я расплакалась. На что мне выдали с брезгливой рожей: "Ну, пойди яйца себе пожарь".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда умер муж, я очень тосковала по нему. Проходила все стадии скорби. Очень сильно любила. Как-то ночью просыпаюсь, а он лежит калачиком свернувшись у меня в ногах. Я смотрю... ни удивления, ни страха. Зажмурила глаза, открыла — и всё пропало. Ночью слышала шум льющейся воды в ванной. Он грелся, когда ему было очень больно (онкология); чтобы меня не будить, потихоньку выбирался по ночам из кровати, я просыпалась и шла его проверить. Сейчас ничего не происходит. Он меня покинул по-настоящему.

* * *

Мои друзья поженились, и вскоре у нах родилась дочка. Я уехала в другой город, но поддерживали связь через известный ресурс. На фото смотрю — у них уже две дочки! Я и-за занятости стала редко заходить на сайт. Через несколько лет захожу — у них три дочки, и почему-то третья — ровесница первой.

Приехала в гости в свой город, встретилась с отцом семейства, спросила, как так получилось? Оказывается, это одноклассница старшей дочки. Она жила с матерью, других родственников нет. Мама умерла от рака. Дочка попросила родителей взять подругу к себе, иначе ей грозил детдом. Друзья согласились и оформили опеку. Горжусь ими!

* * *

Когда я случайно забеременела, парень мне сказал, что будем жить и воспитывать сына вдвоём. Но в загс ты меня не загонишь. Ок. Воспитываем. Спросила спустя год. Может просто распишемся? На что пошёл ответ: "Не в тех мы с тобой отношениях". Сука, а в каких мы с тобой отношениях, [м]лять!

* * *

Опаздывал на работу и вызвал такси. Едем; через минуты три начало першить горло. Через пару минут — странный сладкий вкус во рту, головокружение и мутит. Открываю пошире окно, пытаюсь сделать глоток свежего воздуха, но тяжело. Попросил остановить машину, вышел и смачно поблевал. Таксист тоже вышел, направился к багажнику, открыл и начал, прокашливаясь, что-то делать. Потом подходит ко мне: "Эх, прости, брат, на заправке плохо завинтили газовый баллон".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024