Праздновали мы Новый 2005 Год в составе 4 парней и девушки одного из нас. Вот-с.
И, значит, собрались все пацаны на 11 часов и, не дожидаясь "шеф-повара", вопреки всем указаниям с ее стороны, приготовили весь новогодний ужин.
И вот, звонит ее парень ей и договаривается дальше о том, где мы ее встретим.
И далее отрывок его монолога:
"ну, а мы тут приготовили все!.. Приедешь, попробуешь, оценишь наши мужские достоинства..."
Ржали все. Больше всех — девушка.
8-)
1 Jan 2024

Перлы рекламы ещё..

Зяма


* * *

Интернационал.

Канада. Торонто. Русскоязычная газета "Русский Экспресс". Заголовок:

Мисс "Русский Экспресс" — Ася Абрамян.

— Расскажите немного о себе читателям "Русского Экспресса".

— Я приехала с Западной Украины, где жила в г. Львове и училась в еврейской школе на украинском языке. А в Торонто я учусь в католической женской high school.

* * *
* * *

Предыстория.

Есть у меня два сослуживца, экспедитор и водитель. Ездят вместе, но их очтёты никогда не совпадают, а знаете почему? Правильно! один расстояние измеряет в литрах (затраченный бензин), а другой в долларах (стоимость бензина разделить на курс нацбанка). Ну и как тут что-то свести? Решил провести внушение.

История.

Сидим втроём в баре после работы, пьём пиво, я вещаю о международной системе СИ, которая была придумана для приведения чисел и единиц измерения к общепонятному виду, что Англия не поддерживает эту систему ввиду своей консервативности, а Америка ввиду того, что им плевать на всё, что происходит не в Америке. Душевно говорю, ребята стали вспоминать, что что-то подобное им рассказывали в школе, даже официант проникся, стал пива больше в бокалы наливать..

В этот момент в бар заходит наш сотрудник из отдела маркетинга, приглашаем его к нам за столик... Этот ГАД одной фразой перечеркнул всё, что я рассказывал битый час: "Ребят, только я ненадолго, баксов на десять!"

Сижу и не знаю, плакать или смеяться со всеми? Это он пиво в долларах измерил или время???

* * *

Как-то раз в Яндексе набрала в поиске словосочетание "Личная жизнь". Это у меня с подругами есть такой способ — типа погадать. Вышло (я рыдала, привожу дословно):

Ваша личная жизнь знакомства ceкс лечение свадьба семья...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024