Моя пятилетняя дочь очень любит прыгать с подоконника на кровать, а потом как заведённый попрыгунчик скакать на ней. Сегодня она чуть не грохнулась, я, испугавшись, бросилась к ней. А она мне выдала: "не ссы, Маруся! Прорвёмся!" Сказала, что это дед ее научил. Спасибо, папочка! Эти слова сейчас как нельзя кстати.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот знаете, когда гаишник начинает выписывать вам штраф, он сначала проверяет машину, называя рег. номер машины. Чтобы было понятнее, он называет имена, начинающиеся с букв, которые собственно есть на номере. Так вот, у меня номер, содержащий буквы "хре", и нет страховки. Жду не дождусь, пока меня остановят, дабы узнать, какое имя придумает гаишник, ну или сколько по времени он будет придумывать его.

* * *

Ездили в Абхазию с туристической группой. Остановились, пообедали в ресторанчике, и продолжили путь. Отъехали уже на приличное расстояние, как нашему гиду звонит владелец того самого ресторана и сообщает, что мужчина из нашей группы забыл свое портмоне с деньгами и документами, на минуточку, там было 300 долларов. Возвращаться не стали, вызвали ему такси. Оказалось, ему не только вернули все в целостности, так ещё подождали его полчаса после закрытия и бесплатно отдали 3 порции шашлыка. Просто так!

* * *

Сделала себе подарок на Новый год — подала на развод! Ура! Как раз 31 этот день! Освободила и себя и его! с Новым годом)

* * *

Выходила сегодня из магазина, а следующий человек за мной хотел купить теплые носки, на что продавец ответила: "Вован, нафига тебе носки? Сентябрь на дворе!" Ну а я что, а я вышла на улицу под проливной дождь, открыла зонтик, спрятала подальше мишуру с гирляндой, пойду хоть дом к новому году украшу, 4тое декабря все-таки...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024